• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Milasvet

Подарок мужу на день рождения в Купикайф - кто пробовал?

9 сообщений в этой теме

Всем привет! Девочки, такой вопрос: у моего мужа скоро ДР, а он любитель всяких активных видов отдыха, и по скалам лазал, и по холмам на байке прыгал и что только не делал, кроме парасейлинга. Это когда тебя цепляют тросом за катером и надевают парашют, вроде так, если я правильно поняла )) Так вот, он и так и сяк намекал мне, и я наконец догадалась, что ему нужно )))  Нашла единственное предложение парасейлинга  в компании Купикайф в нашем городе, вот только хочется знать, кто то пользовался услугами этой компании? Хочу, что бы ДР мужу запомнился, с хорошей стороны, ну и естественно за его безопасность очень волнуюсь... 

Поделиться сообщением

Мы летали на воздушном шаре этим летом через Купикайф.
Нареканий никаких, только у нас получилась не совсем та дата которую мы заказывали, 
но это даже не по вине самой компании, просто инструктор заболел (
Нас заранее предупредили, сказали, что можно сделать возврат, но мы не стали )
В целом рекомендую, обращайтесь, они еще и поздравить оригинально могут.

Поделиться сообщением

Возможно, к сожалению, мы с мужем не любители таких экстремальных подарков, предпочитаем дарить подарки в виде предметов, которые помещаются в подарочную упаковку. Хотя, признаюсь, когда-то я тоже мечтала прыгнуть с парашюта…

Поделиться сообщением

Почему же так? Наоборот, это же здорово испытать такие острые ощущения, а впечатлений сколько! На много лет хватит вспоминать. Правда, последние мои подарки мужу от ваших, я так понимаю, не сильно и отличаются. Я имею в виду, своей оригинальностью.

Поделиться сообщением

Вы, видимо не совсем меня правильно поняли.

И считаю, что не такие уж они и посредственные. В любом случае, не хуже остальных. А зато, как дома красиво, когда окружаешь себя такими…

Поделиться сообщением

Идея конечно же хорошая, но я бы, наверное, не стала делать такой подарок просто по тому, что боюсь такого рода экстрима да и муж насколько я знаю тоже) Я своего на др повела в театр, так сказать, устроила культурное времяпрепровождения. Ну и туалетную воду и кое-что из косметики подарила. Он, в принципе, остался доволен.) Теперь вот готовлю для него подарок на новогодние праздники.

Поделиться сообщением

Идея конечно же хорошая, но я бы, наверное, не стала делать такой подарок просто по тому, что боюсь такого рода экстрима да и муж насколько я знаю тоже) Я своего на др повела в театр, так сказать, устроила культурное времяпрепровождения. Ну и туалетную воду и кое-что из косметики dove подарила. Он, в принципе, остался доволен.) Теперь вот готовлю для него подарок на новогодние праздники.

Поделиться сообщением

прикольно подарить наподобие романтический ужин на крыше для двоих) но если любите экстрим, то конечно крутой подарок)

Поделиться сообщением

Решила, что лучшим подарком мужчинам моей семьи будут бутылочки элитного алкоголя- не дешево и с душой! Так как им трудно угодить в этом деле, я заранее проконсольтировалась с с сомелье магазина, заказала доставку на дом и сразу чтоб упаковали в красивую упаковку. Мои мужчины были очень рады, главное, что не какая то очередная кофта или рубашка, так они сказали)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: