Milasvet

Подарок мужу на день рождения в Купикайф - кто пробовал?

8 сообщений в этой теме

Всем привет! Девочки, такой вопрос: у моего мужа скоро ДР, а он любитель всяких активных видов отдыха, и по скалам лазал, и по холмам на байке прыгал и что только не делал, кроме парасейлинга. Это когда тебя цепляют тросом за катером и надевают парашют, вроде так, если я правильно поняла )) Так вот, он и так и сяк намекал мне, и я наконец догадалась, что ему нужно )))  Нашла единственное предложение парасейлинга  в компании Купикайф в нашем городе, вот только хочется знать, кто то пользовался услугами этой компании? Хочу, что бы ДР мужу запомнился, с хорошей стороны, ну и естественно за его безопасность очень волнуюсь... 

0

Поделиться сообщением

Мы летали на воздушном шаре этим летом через Купикайф.
Нареканий никаких, только у нас получилась не совсем та дата которую мы заказывали, 
но это даже не по вине самой компании, просто инструктор заболел (
Нас заранее предупредили, сказали, что можно сделать возврат, но мы не стали )
В целом рекомендую, обращайтесь, они еще и поздравить оригинально могут.

0

Поделиться сообщением

Возможно, к сожалению, мы с мужем не любители таких экстремальных подарков, предпочитаем дарить подарки в виде предметов, которые помещаются в подарочную упаковку. Хотя, признаюсь, когда-то я тоже мечтала прыгнуть с парашюта…

0

Поделиться сообщением

Почему же так? Наоборот, это же здорово испытать такие острые ощущения, а впечатлений сколько! На много лет хватит вспоминать. Правда, последние мои подарки мужу от ваших, я так понимаю, не сильно и отличаются. Я имею в виду, своей оригинальностью.

0

Поделиться сообщением

Вы, видимо не совсем меня правильно поняли.

И считаю, что не такие уж они и посредственные. В любом случае, не хуже остальных. А зато, как дома красиво, когда окружаешь себя такими…

0

Поделиться сообщением

Идея конечно же хорошая, но я бы, наверное, не стала делать такой подарок просто по тому, что боюсь такого рода экстрима да и муж насколько я знаю тоже) Я своего на др повела в театр, так сказать, устроила культурное времяпрепровождения. Ну и туалетную воду и кое-что из косметики dove подарила. Он, в принципе, остался доволен.) Теперь вот готовлю для него подарок на новогодние праздники.

0

Поделиться сообщением

прикольно подарить наподобие романтический ужин на крыше для двоих) но если любите экстрим, то конечно крутой подарок)

0

Поделиться сообщением

Решила, что лучшим подарком мужчинам моей семьи будут бутылочки элитного алкоголя- не дешево и с душой! Так как им трудно угодить в этом деле, я заранее проконсольтировалась с с сомелье магазина, заказала доставку на дом и сразу чтоб упаковали в красивую упаковку. Мои мужчины были очень рады, главное, что не какая то очередная кофта или рубашка, так они сказали)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: