Гость Карина

Как мужу побороть сонливость на работе

5 сообщений в этой теме

Муж начал жаловаться на сонливость на работе. Можно было бы списать на погоду, но это оказывается еще с лета, просто мне акцентировал только сейчас. Что делать?

0

Поделиться сообщением

А больше муж ни на что не жалуется? Простите, а сколько ему лет и кем работает, в офисе?

0

Поделиться сообщением

В 1/29/2017 at 10:42, Гость Карина сказал:

Муж начал жаловаться на сонливость на работе. Можно было бы списать на погоду, но это оказывается еще с лета, просто мне акцентировал только сейчас. Что делать?

Принимать витамины! Это первое, что приходит в голову. Если причина всего лишь в их нехватке, а я думаю, что дело обстоит именно так, то на фоне этих самых витаминов это сразу почувствуется. Я своему брала целый комплекс менс формула больше чем поливитамины, как раз с подобной целью - после работы ни о каком внимании семье речи уже не шло, и надо было что-то с этим делать. Сработало! Теперь чувствуется, что у детей есть папа, а у меня муж.))) А то прямо как тень ходил. И такой результат получили без всякой химии. Состав менс формулы: витамины, минералы, кайенский перец, пажитник, женьшень… Натур продукт, одним словом. Попробуйте, должно всё получится!

0

Поделиться сообщением

Гость Стася, и цена сего натур продукта?

Изменено пользователем palace

0

Поделиться сообщением

Витамины, свежий воздух, занятия спортом, полноценный сон - стандартный набор активного, самодостаточного человека. Обстановка и отношения в семье тоже, кстати, играют далеко немаловажную роль. Так что уж постарайтесь, жёнушка, устройте мужу дома райские кущи.))) Если уж говорить конкретно о витаминах – поддержу Менс Формула, муж их весной принимал, ему очень подошли. И меня кстати богатый состав тоже подкупил, когда читала анотации разных витаминных комплексов. Нигде не видела такого подбора витаминов микроэлементов и лекарственных трав.
0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: