Harley

Кризис отношений в семье

9 сообщений в этой теме

Через сколько лет у вас происходят кризис в отношениях? Что именно происходит и как с этим боритесь?

0

Поделиться сообщением

У нас через год настал... 

Вчера натолкнулась на статью с Дженифер Энистон в журнале GQ Rus и снова убедилась, что многие известные люди с успехом используют техники по работе со своим подсознанием. Хочу попробовать...

Дженифер Энистон делится о своем способе решать трудности - от мелких бытовых до самых серьезных:

"Я делаю это в спальне. Во сне, если быть точной".   Стоит ей задумать перед сном вопрос, и утром она просыпается с готовым ответом.  "Я поднимаюсь и знаю со всей определенностью, что мне, допустим, необходимо передвинуть диван. Или позвонить маме. Это может быть любой вопрос, ну, скажем… как мне прожить следующие несколько месяцев с достоинством и изяществом?".

В России среди звезд тоже начался бум на техники по работе с подсознанием. Например, Пугачева использует знаменитый сеанс для решения любой проблемы Жанны Белозеровой.   "На Юбилейном вечере мне предстояло очень важное выступление, но я как раз не вовремя заболела и, что самое плохое, лишилась голоса. Мой стилист мне подсказал, что есть чудо-сеансы в интернете, которые ему часто помогали быть в форме. Я сильно сомневалась, так как не верю всяким экстрасенсам, но все же больше от безысходности попробовала, и какое было мое удивление, когда после сеанса мне стало легче. Я проделала сеанс еще 10 раз и совсем стала хорошо себя чувствовать, ко мне вернулся голос".  

0

Поделиться сообщением

Ну вообще-то психологи не советуют все свои проблемы нести в постель - так ведь можно не уснуть, а провести бессонную ночь в обсуждении своих задач. Я как-то одно время страдала бессонницей, потому что не могла отвлечься от своих проблем, пока не нашла простое решение - я одно время повадилась делать покупки в интернете, именно на одном сайте (не скажу название, все равно там цены уже выросли) и многие вещи я откладывала в раздел "Желаемые вещи" (или отложенные - не в этом суть) и на ночь стала представлять что мне в первую очередь там купить, а что попозже. Не представляете - через пять минут я уже спала! И хотя я так и не купила большую часть этих вещей, а после скачка курса доллара вообще перестала заходить туда, но проблема со сном исчезла...

А по поводу кризисов отношений: после первого года совместной жизни, третий-пятый год, седьмой-девятый. Кризис может и не наступить, он наступает только когда идет переоценка ценностей: рождение ребенка, поступление ребенка в школу, возрастной кризис одного из супругов ( происходит переоценка собственной жизни) и т.д.

0

Поделиться сообщением

кризиса вообще может не происходить если правильный подход  и разнообразие в отношениях будет

0

Поделиться сообщением

По книжкам есть кризис 1 года, 5 лет и 7 лет. У меня например не было кризиса 1 года, но зато пятилетних бабахнул по голове конкретно. По этому думаю, что не все могут контролировать отношения.

0

Поделиться сообщением

Я вообще думаю что кризис в отношениях тесно связан с личным кризисом. У меня бывают такие моменты, когда весь белый свет не мил, и всё не так, и настроения нет и ничего не хочется. И естественно портятся отношения с мужчиной, потому что я больше не хочу стараться для них.  Также и у мужчин бывают не самые лучшие моменты в жизни, которые отражаются на отношениях. 

0

Поделиться сообщением

кризисы и черные полосы бывают у всех, только нужно прислушиваться к друг другу. Быть внимательными к друг к другу.Учиться разговаривать между собой. А если вы не слышите друг друга, то не спишите расставаться, лучше обратиться к специалистам http://kakvernut-muzha.ru

0

Поделиться сообщением

Живем уже 4 года вместе душа в душу, главное чтобы люди любили друг друга, и уступали друг другу.

0

Поделиться сообщением

я думаю, что эти кризисы в голове тех кто статистики собирает. А так - согласна с выше написанным постом - все зависит от людей и их отношений - глубокие они или поверхностные.))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: