Гость

У него уже есть ребенок, а он это скрывает

7 сообщений в этой теме

Добрый!

Меня мучает один вопрос уже более 5-ти лет. В 2009 году меня оставил мужчина беременную, я родила не смотря на это. Но я точно знаю, что он это скрывает от своей жены, которая ему тоже родила. Вопрос: стоит ли сообщить ей (его жене), что у ее сына есть брат?

0

Поделиться сообщением

Ситуация, на мою похожа, я в раздумьях сообщать его близким об этом или нет..... люди подскажите

0

Поделиться сообщением

Не думаю,что стоит об этом сообщать самой,может созреть конфликт. Пообщайтесь с бывшим,узнайте по какой причине не хочет? А вам вообще самой это нужно?

0

Поделиться сообщением

Я бы поговорила сначала с мужчиной. Но жена имеет право знать, ребенок - это в том числе и наследник. если что.

0

Поделиться сообщением

Его жене, скорее всего, все равно, зачем она вам нужна?  Вы лучше скажите, записан ли родной отец в свидетельство о рождении ребенка или вы мать-одиночка. Если Вы мать-одиночка, то забудьте о том, что у вашего ребенка есть отец, не тратьте попросту нервы. А если отец вписан в свидетельство о рождении, то бегите в суд подавать на алименты. Потому что когда ваш ребенок вырастет, то папаша может потребовать с него алименты на обеспечение себе спокойной старости, и не важно, что вы ни копейки от него не получали - претензий же с вашей стороны не было, значит подразумевается, что он вам помогал. А в семью лучше не лезьте - все равно не породнитесь с ними.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, конечно стоит. Он и вас несчастной сделал. и жену такой же делает, держит за дурочку. Пообщайтесь с юристом, как правильно с него взыскать алименты. А то ребенка сделал, а отвечать за него не хочет? Живет себе с женой припеваючи, делов наделал, нужно отвечать за это.

0

Поделиться сообщением

Чушь такая, на кой сообщать жене-то? Оно ей надо? Если бы от этого какая-то польза была кому-то,а тут никому ее не будет. Подруга так вот проявила инициативу,дочери лет 10,она взяла и написала матери своего бывшего, что вот,мол,у вас внучка есть. У того уж семья давно, не общается с ними никак. А"счастливая бабушка" позвонила и сказала-не беспокойте нас больше ни письмами,ни звонками. Вот зачем это было затевать? Можно подумать кто-то обрадуется новоявленным родственничкам. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: