Гость Светлана

Нужно мнение..

13 сообщений в этой теме

Прожили с мужем 8 лет....запланировали второго ребенка. Сам настаивал.
Думала что у нас благополучная семья что подходим др др. Была счастлива и жила ради семьи. По моим внутренним ощущениям старалась чтобы мужу было хорошо уютно чисто сыто личное пространство и доверие. Были в первые голы моментв ревности...но пережито...как мне кащалось поняли др др 
...
У мужа ...получилось построить очередной бизнес после нескольких провалов... Был период когда мне с маленькой первой поиходилось жить у моих родителей, а он уезжал в Москву на заработок. На совместную жизнь там нам бы не хватило денег...
Бизнес вырос, появились свободные деньги....не стало кредитов на бизнес....появились новые интересы (байк), духовный наставник...
Я беременная вторым
У меня обнаружили подозрение на рак шейки матки... На биопсию не пошла велик риск выкидыша + тонус
На последних месяцах беременности муж стал другим...злым грубым...стал метаться из комнаты в комнату
.....
На убедительные расспросы.....в итоге....сказал что осознал что я не та женщина что нкжна ему....и что я вообще не женшина...что у его мечты должны быть др взгляды на жизнь и характер...
Выяснилось....он не сознавался....что влюбился в молодую проектировщицу которую нанял...к тому же она вокал в местной рок группе...
Я рожаю...он ей дорогие подарки...а я не то чт о ему нужно....она ему отказала....ребенку 3 месяца...я на биопсию...потом в онкоцентр на операцию....он даже забыл о том, что меня туда отвезти надо....в это же время он в непал на месяц осознавать и лечить душу к своему духовному наставнику. Который кстати наотрез отказывается со мной общаться....и...есть одна из фраз ее что дошли...."может этот ребенок рожден с судьбой вырости без отца"...
....
Вернулся сказал что хочет вернуться....но чтобы я изменилась тк я не такая....по настоянию родителей и потому что считала его раньше самым родным и близким мне человеком и потому что он родной отец и по ому что каждый может ошибиться....приняла.. 

Грубый, дома отсутствует, на трусах сперма, рассуждает что я не такая что отдыхать мы должны р аздельно, в телефоне под «поставщик" баба с сиськаии, тз вотс апа не вылазит, говорит что с др интеремнее тк он их каждый день не видит а меня видит, удалил все бородавки, накупил вещей, занялся спортом, поменял машину..я злюсь ругаюсь...обнаружился тайный телефон....был послан....ругань....развод.
Его мама говорит что все мужчины такие и что надо было подождать и баб бы не стало...а я не верю. Мой отец маме ни разу не изменил.

А есть ли жизнь с двумя малолетними...личная...возможна ли семья....или это одиночество ....все ли мужики изменяют?

Мне бесконечно больно....у меня начигалась не плохая карьера....а теперь завсима...
А он выбирает свободных от детей....моложе...

Что происходит с отношением к традиционному браку...сейчас все о личном счастье и о своём эго...
Его сестра говорит что это не предательство...что просто разлюбил и это нормально....и что сейчас не советское время чтобы в семье удерживать

И вреде понимаю что проживу....или выживу....уже не той жизнью...но.... Но бесконечно больно....второй уже скоро два года...а боль порою как в первый день

Что делать чтобы не было боли?
Есть ли жизнь?
Какая она правда,?
Мне интересны мнения, взгляды. 
Может я ужасная...ведь есть фраза..."от хороших не уходят".... или это мужчина такой...

Одни вопросы...
0

Поделиться сообщением

Светлана, не переживайте! Главная цель в вашей жизни сейчас - ваши дети. Если ваш муж не заслуживает вашего уважения и внимания, то дети тут не при чем. Вы должны посвятить им жизнь, чтобы они не выросли такими. 

А насчет мужа - как говорится "на дураков не обижаются". Мне однажды причинили большую боль изменив, единственное, что я поняла сквозь время - держать обиду, значит позволять этому человеку причинять тебе боль, пока не отпустишь. Не нужно прощать, нужно отпустить, понять, что отпустив, ему это вернется.

У каждого своя судьба. Помните, Бог посылает только те испытания, которые нам по силам. А там уже как вы соберетесь с силами. Если вам судьбой так выпало, значит вы должны через это пройти. У некоторых и хуже бывает. Знайте, вы сами можете изменить свою жизнь. И когда вы встанете на ноги и ваш муж прибежит вернуться (а он прибежит), то вы с легкостью пошлете его на все четыре стороны и будете собой гордиться!

Счастья и сил вам! Я в вас искренне верю!

0

Поделиться сообщением

...единственное, что я поняла сквозь время - держать обиду, значит позволять этому человеку причинять тебе боль, пока не отпустишь. ....

Очень понравилось...спасибо

Возьму фразу себе на вооружение

0

Поделиться сообщением

Постарайтесь думать больше о себе, больше полюбить себя! И я желаю вам искренне счастья, как и верю в то, что есть мужчины, которые не изменяют и желаю вам скорее встретить такого мужчину и уверена, что вы его встретите!

0

Поделиться сообщением

я бы сделала так: привела себя в супер-пупер порядок, навела порядок в личной жизни. И сделал бы так - чтобы он увидел меня - счастливую, красивую, и помолодевшую. пусть бы пооблизывался.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, pkrymskaya сказал:

Я и так вроде в супер пупер порядке. И на соревнования по ыитнес бикини готовлюсь... он говорит что ему все равно на красоту....просто я не женщина

0

Поделиться сообщением

Мне было сказано и постоянно говориться, что это я не правильная. Что мио взглялы на жизнь не верные . Что я во всем виновата. Что я не женщина. ...
И что он морально и духовно вырос а я не дотягиваю.

0

Поделиться сообщением

У меня высшее образование в обамти микроэлнктроники, всю жизнь связана со спортом, занимала руководящие посты, выгляжу моложе своих лет....

0

Поделиться сообщением

Женщина с которой чаще всего он сейчас проводит время....написала у себя на страничке....что красота в глазах смотрящего ...

0

Поделиться сообщением

Недавно пришел веселый подстрижиный призирвативы из кармана торчат....мне стало больно не смогла сдержать слез...он о чем то по детям попытался договориться....а мне больно....сказал что я больная... и что я хотела то...что э то нормально мы ж развелись...

0

Поделиться сообщением

А мне больно
Порой возникает желание запереться в тёмный углок....спать и плакать..

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гость сказал:

А мне больно
Порой возникает желание запереться в тёмный углок....спать и плакать..

а вы не пробовали к психологу походить? мне помог в свое время

0

Поделиться сообщением

Пробывала....очень маленький эффект....у времени эффект стльнее

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: