womantalks.ru

Открытые гардеробные системы: какие они бывают?

4 сообщения в этой теме

К современным открытиям дизайнеров, сделавших нашу жизнь намного комфортней и уютней, можно отнести открытые гардеробные системы. Как известно, дорогая одежда и галантерея требует качественного ухода и хранения. К тому же, человечество уже устало от поиска вещей в тесных шкафах, поэтому любители хороших вещей выделят приличную часть жилплощади под дом для любимой одежды.
Для того чтобы был порядок в шкафу, все должно быть на своих местах. Что же остается делать, если места мало? Конечно же, установить шкаф-купе.
Основные виды домашних гардеробных:
-корпусные
-встроенные
-каркасные
-панельные
-открытые
-сотовые
-панельные.

Мы Вам расскажем о наиболее популярных хранилищах для одежды среди наших соотечественников, и почему их выбирают.
Гардеробная система UNO Raumplus производится в Германии. Каркас этой конструкции выполнен из алюминия. Установка возможна в любом положении, удобном для пользования. Легкость в монтаже позволяет устанавливать всю систему самостоятельно. Множество тумб и выдвижных ящиков позволяет хранить большое количество вещей. Uno Raumplus используют как внутреннюю гардеробную, так и как внешнюю интерьерную деталь. Как дополнительные материалы, в системе присутствуют ДСП и стекло. Именно за их счет гардероб выглядит модно и изящно. Иногда за свой срок службы эта гардеробная может перемещаться по всей квартире и при этом сохранять свою структуру и прочность.

Гардеробная система Joker очень популярная среди пользователей среднего класса таким незаменимым свойством: кроме полок и вешалок для одежды, в ней присутствует стеллаж для банок. Поскольку очень часто приходится совмещать гардероб с кладовой,  этой функцией пользуются даже самые заядлые модники.
Системы Джокер выпускают многие производители мебели, поэтому у любого желающего есть возможность приобрести такую конструкцию разнообразного дизайна и по совершенно разным ценам. При желании Джокер можно смастерить самостоятельно, при этом следует запастись всеми необходимыми материалами, надежными самоучителями, крепкими нервами и помощниками.

Гардеробная система с каркасом из ЛДСП тоже очень популярна из-за разнообразия в каталогах мебельных магазинах, а также из-за дешевизны материалов. Подобную конструкцию часто заказывают жители квартир-студий из-за маленького пространства. Кроме того такая система может заменять стену для внутреннего декорирования жилья и с ее помощью можно замаскировать неровность стен.
Даже при наличии маленькой площади под гардероб, можно обустроить удобное хранилище для вещей. Главное не сдаваться, а интересоваться различными мебельными новинками и дизайнерскими идеями.

0

Поделиться сообщением

Я мечтаю сделать себе гардеробную полностью из стекла.

0

Поделиться сообщением

Вот чтобы полностью гардеробную из стекла я не видела, но у моей подруги сделаны двери из стекла в гардеробную. Смотрится очень классно. По-моему она заказывала их в Флоатек . 

0

Поделиться сообщением

Из стекла? А как же секретики?9_9

Моя мечта - отдельная комната, которую я буду использовать в качестве примерочной. Не нужно даже очень большую, достаточно будет квадратов 9. Тогда можно будет всё тщательно структурировать, каждый шкафчик под определенный тип вещей. Огромное зеркало и хорошее освещение также обязательны. Пока довольствуюсь довольно объемным шкафом-купе, но это всё не то)))

А вот есть специальные программ, кстати, это круто. Даже онлайн-сервисы. Парочку попробовала, но всё это не то. Пощупать ведь нельзя;) 

Я вот в поисках чего-то эдакого наткнулась на виртуальную примерочную, тут, конечно, любая программа отдыхает. Мне бы такую в личную комнатку-примерочную, я бы там днями и ночами пропадала. И по магазинам бегать не нужно, мозоли натирать на своих драгоценных ножках)))

Изменено пользователем CocoNatka
Спам не приветствуется

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: