• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Мирная-зефирная

Как вылечить генитальный герпес навсегда?

13 сообщений в этой теме

Помогите, генитальный герпес не могу найти нужное лечение. Проходила курс противовирусными препаратами, но все без толку. Очень хочу забеременеть в ближайшее время (мне уже 36), но не могу с ним справиться, а время уходит. Может кто знает, как быстро вылечить генитальный герпес, желательно без последствий, чтобы можно было сразу беременеть? Слышала о вакцинации, но боюсь последствий. На сколько ее хватает?

Поделиться сообщением

Я думаю в вашем случае нужно применять, что-то кардинальное. Поинтересуйтесь мнениями разных врачей о вакцине, вдруг это то, что вы искали. Удачи!

Поделиться сообщением

Я тоже не так давно задавалась вопросом - как жить с генитальным герпесом пока не сделала прививку Витагерпавак. сама по себе вакцина стоит не дорого, 1600-1800 (5 флаконов), а вот комплексный курс лечения (куда входят и общеукрепляющие средства и услуги медцентра и т.д. и т.п) уже получается затратно. Но результат того стоит, у меня стадия ремиссии уже длится 8 месяцев, я прошла 2 курса. Советую сходить на консультацию в Герпетический центр, они занимаются лечением герпеса всех видов и типов.

Поделиться сообщением

В вашем случае нужно не как быстро, а как качественно вылечить герпес! Это такая бяка, что с ней трудно справиться. У меня например, герпес вылезает 2 раза в год и то я считаю, что часто. Сходите на платные консультации к нескольким специалистам, может они вам посоветуют.

Поделиться сообщением

спасибо за отклики, уже записалась в центр, который занимается непосредственно лечением герпесвирусов.

Поделиться сообщением

ну вот видите, наши советы на что то сгодились)) Сходите к Долгополовой Ирине Анатольевне – это гуру в лечении герпеса!

Поделиться сообщением

Реклама! Не ведитесь

Поделиться сообщением

16 часов назад, Гость Ю сказал:

Реклама! Не ведитесь

реклама Долгополовой Ирины Анатольевны? Вы не советуете к ней обращаться?

Поделиться сообщением

У меня тоже герпес, причем только осенью. вот в сентябре выскочил, мазала Ацекловиром и ничего, взяла у мамы аппарат Биомедис и вот уже третий месяц даже не думает появляться, слава богу.

Поделиться сообщением

А вы советовались с вашим гинекологом? Что он говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением

постоянный зуд, да еще и выделения были. После сдачи всех необходимых мазков назначили мне свечи Эвколек, по 1 свече 2 раза в сутки на 10 дней. Такие зеленого цвета, но хочу заметить, я не ожидала такого эффекта выздоровления уже на 2-е сутки ,у меня пропали все симптомы, но свечи ставила до конца, так как гинеколог сказал, чтобы полностью прошла курс. Всё полностью прошло.

Поделиться сообщением

Я рада что вам смогли помочь, слышала что генитальный герпес совсем не просто лечиться.  Надеюсь у вас все будет хорошо, и в скором времени вы станете счастливой мамочкой. Если вам интересно, можете почитать блог в инстаграме эмбриолога Апрышко Валентины Петровны, она очень много полезного пишет,   Желаю здоровья и всего самого замечательного!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: