Гость Елена

Как его не потерять?

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые девушки, прошу помочь советом. Начну историю сначала. Больше полу года назад я познакомилась с парнем, всё было отлично. Последние месяцы мы практически жили вместе. У меня есть ребенок от первого брака, они сразу нашли общий язык. И пару месяцев назад у него начались проблемы на работе, компания стала разваливаться.Профессию он менять не хочет, потому что больше ни чего не умеет (как он говорит не просто так учился) Тогда он завел разговор о том что уедет и на долго. На мой вопрос "а как же я?" Он ответил что буду письма писать. Тогда этот разговор забылся, он сказал что если бы не встретил меня, давно бы уже уехал и хочет жить со мной. Тогда я успокоилась и всё продолжалось как обычно. Но тут резко он уехал к себе (жили мы у меня) и неделю не появлялся. Я по своей глупости по телефону надавила на него, что хочу определенности. И тут он мне выдал, что нам нужно расстаться, потому что весной он уезжает очень на долго (пол года там и месяц дома) чего я конечно не ожидала. Мы договорились что при встрече всё обсудим. Через пару дней он приехал и начал говорить что нам в любом случае придется расстаться, потому что ждать его это "детский лепет" на моё "я всё равно буду ждать" он говорит что не нужно этого делать и что возможно он уедет и не будет смысла ему возвращаться. Говорит что любит, но так будет лучше. Я предложила ему пока оставить всё как есть, в надежде что до весны всё изменится, но он говорит что всё решено. В то же время приезжает, пишет, звонит. Просит позвонить как раньше (когда буду дома или на работе) на моё грустное лицо у него одна фраза "что ты расстраиваешься, как будто ни с кем ни когда не расставалась." Мне от этих слов еще хуже. Я не представляю вообще жизни без него, очень люблю и готова его ждать годами. Только слышать об этом он не хочет совсем. Как быть и что мне делать я не знаю. У нас были разговоры о детях (нам по 28 лет) о совместной жизни, а теперь он говорит что это всё будет у меня с кем-то другим. В голове не укладывается эта ситуация. Помогите советом, может у кого была такая ситуация. Не хочу его терять.

0

Поделиться сообщением

Если он уже все решил для себя, то вы на него никак не повлияете. Пусть уезжает, если есть какие-то чувства, то передумает и вернется

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: