Гость Дарья

Болит грудь

12 сообщений в этой теме

Болит левая грудь. И отдает в руку. Что это может быть. ?

0

Поделиться сообщением

Нет, это не сердце. Что то напухло в груди и очень болит.

0

Поделиться сообщением

Сходите лучше к гинекологу с таким не шутят. Если болит грудь то там может быть и опухоль. У меня раньше тоже били боли в груди, хорошо что проверка ничего не нашла, сказали что так может быть перед и после критических дней, гормоны. Только в этом нужно убедится у врача. 

0

Поделиться сообщением

Мастопатия — это заболевание молочных желез у женщин, характеризующееся патологическим разрастанием эпителия млечных протоков, альвеол, соединительной ткани. 

Мастопатия молочных желез женщин мабюстен

Основой развития мастопатии служит недостаточный синтез прогестерона и повышенный уровень эстрогенов (гиперэстрогения). Реже заболевание развивается вследствие избыточного синтеза пролактина.  Различными формами мастопатии молочных желез страдают от 30 до 60% женщин детородного возраста. По статистике, женщины с данной патологией почти в 5 раз чаще заболевают раком груди, поэтому проблема диагностики и лечения мастопатии в настоящее время весьма актуальна. 

0

Поделиться сообщением

По моему это первые признаки мастопатии, но без врача сложно сказать. Сходите маммолог вам в помощь

0

Поделиться сообщением

Слушайте, без врача сложно сказать, нужно на консультацию, да наверное, и  на обследование. Вероятно, конечно, мастопатия, она по статистике у каждой 3 женщины. Если не запускать лечится нормально, я принимала таблетки, пила капли Мастиол Эдас  127, вроде бы все норм. Кстати, мне пришлось белье поменять, от красоты к комфорту) 

0

Поделиться сообщением

Это может даже сердечная боль, точно скажет только врач.

Арина, а таблетки гормональные принимали?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Гость Светлана сказал:

Это может даже сердечная боль, точно скажет только врач.

Арина, а таблетки гормональные принимали?

Нет, слава богу обошлось без гормонов. Таблетки+гомеопатия (мастиол эдас) спасли меня. Я вообще сейчас часто сижу на форумах, читаю кто как лечил, моя схема +- стандартная. 

0

Поделиться сообщением

Если опухла грудь, то это мастопатия может быть! Идите к врачу! Ничего страшного нет в этом, если следить будете за здоровьем. Я пролечилась один раз мастофитом (2 месяц курс) и теперь раз в год курс повторяю - так врач посоветовал.

0

Поделиться сообщением

абсолютно согласна с остальными: прежде всего надо обратиться к врачу с такими симптомами. По себе могу сказать, я тоже пропивала мастофит, мне понраивлся, к плюсу могу отнести, что его можно сравнить с витаминами, так как состав абсолютно натуральный, экстракты трав и растений. Ну и цена, конечно

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: