Гость Парень

От парня, прекрасному полу

1 сообщение в этой теме

Огромная просьба не шутить, не издеваться и тому подобное. Для меня это правда важно.

Здравствуйте дамы. Извините меня сразу за этот вопрос. Скажу сразу это будет тема о комплексе. Пожалуйста те, кто не хотят помочь, не отвечайте в теме.

Эта тема уже всех возможно раздражает, но в интернете разногласий, особенно на сайтах, больше чем самих сайтов, и достоверной информации узнать мне никак не получится, кроме как спросить у вас напрямую. 

Дело в том, что ещё лет с 12 (не помню точно со скольки) меня мучает комплекс по поводу размеров моего ПЧ. Сейчас мне 19 лет и я девственник, мне стыдно даже говорить об этом.

В отношениях ни разу не был, ведь какие отношения без секса, а мне страшно даже этим первый раз заняться. Я даже честно говоря представления не имею, когда займусь им впервые.

Не уверен, что вы на глаз можете определить размер, но как минимум ПЧ у меня выглядит не очень привлекательно, если ближе к делу то длина моего члена 13 см, (12.8-13.2), толщина у лобковой части 12.4, в середине 11.8 и у края головки около 10-10.5, т.е. обхват в среднем 11.4, соответственно диаметр 3.6. 

У меня несколько вопросов, ответьте на какие сможете:

1) Мой ПЧ во влагалище будет болтаться как карандаш в стакане, или же будет хорошо обхвачен

2) Может вы занимались с партнёром таких параметров, можете рассказать

3) Боюсь длины не хватит даже сексом заняться нормально (я ни смотря на то, что ни разу не занимался сексом, хочу больше партнёрше доставить удовольствия и как то самоутвердиться, чем сам удовольствия получить). Боюсь может фактическая длина моего члена будет всего 6-7см. (Особенно с девушками у которых большие попы)

4) Какие самые часто встречаемые размеры члена (ведь понятие среднего размера не правильно, средний размер как пишут 12-18, но 12см думаю встречаются у 1%, а к примеру 16см у 50%)

И пожалуйста, отвечайте всё по правде, не нужно меня утешать, что я найду себе девушку которая будет любить, не нужно говорить, что есть ещё язык и пальцы. Язык и пальцы это хорошо, но без члена это не то.

Огромное спасибо, тем кто ответит и постарается помочь

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: