Гость иру

проблемы с мужем

2 сообщения в этой теме

добрый вечер милые дамы! вы, вероятно, будете кидаться в меня какашками , но мне хочется обсудить эту тему именно здесь, и именно, чтобы никто не узнал так как не очень люблю выносить сор из избы, а поговорить то хочется:D) вообщем, у меня конкретнейший недосекс с мужем! причем, я не стремная , и с фигурой и с лицом и с характером все в порядке (наверно).меня окружает достаточно мужчин, чтобы так думать, но об этом позже. муж самый замечательнейший, одевает, обувает, машину купил, телефон дорогой, вобщем денег не жалеет. мы с ним уже 10 лет вместе ,нам сейчас по 28 лет. и даже до замужеста он особо не проявлял дикого желания постоянно заниматься сексом, в отличии от меня....после свадьбы ничего не поменялось... если скажете "знала за кого замуж выходила"" так я его любила и верила в лучшее! меня отсутствие секса ну  ооочень парит, конечно, думала о леваке уже..он работает с утра до вечера и не до секса ему и вот я вся такая невостребованная...как оставаться верной?и при этом быть счастливой, подскажите... и тут еще одна параллельная история все-таки произошла... я дружила с парнем 6 лет , именно дружила, ничего не было, но он всегда был другом я ему помогу он мне. ближе его друзей не было, и я ему также. я с тюрьмы его ждала, в больницы постоянно ездила, вообщем,классика жанра. влюбилась вообщем....в него. он бабник и никак наши отношения кроме дружеских не рассматривает..я вобщем то и о чувствах ему проболталась...он в шоке конечно.. хочу охранить семью и перестать ныть о том. хочу секса дома. почему не могу уйти от мужа? у нас трое детей.

0

Поделиться сообщением

А муж что говорит?

Пробовала подойти и сказать "Хочу секса"? Я так часто делаю) муж только рад

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: