• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Ася

Существует ли дружба между парнем и девушкой?

1 сообщение в этой теме

Мне всегда давались тяжело новые знакомства, однако на первом курсе я познакомилась с одним парнем (точнее он меня знал давно и я его,но лично не были знакомы, мы учились в школе в параллели) и с ним как-то быстро мы наши общий язык. За первые полгода нашего общения он обо мне узнал больше, чем знают остальные мои друзья и я о нем узнала очень много. Наша дружба никогда не переходила грани, к тому же он был влюблен в мою лучшую подругу и я ему всячески помогала ее завоевать. Но из-за одного тупого спора мы с ним сильно поссорились и так вышло,что перестали общаться. Мы с ним часто виделись (т.к. учимся в одном универе, да и живем в соседних дворах), здоровались  и иногда даже разговаривали по чуть-чуть.  А через год мы ехали вместе с пар и как-то разговорились, он меня провел как раньше, мы разговаривали у меня под подъездом больше часа (была зима) и я его позвала на чай. И так по чуть-чуть наша дружба возобновилась и мы опять стали разговаривать часами по телефону, гулять по вечерам, он встречал меня от друзей когда я возвращалась очень поздно. И знаете-это была идеальная дружба, с ним можно было поговорить на любые темы, сказать все, что думаешь и быть уверенной,что он все поймет,поддержит. Даже когда он начал таки встречаться с моей подругой ничего не изменилось почти, она знала, что мы дружим и иногда даже этим пользовалась(просила меня ему что-то передать из вещей или передать ему что она занята сегодня и все в этом духе). Вот только в последнее время наша с ним дружба сильно изменилась. Все началось с того, что мои соседи стали нас называть парочкой (хотя наши друзья и его семья нас так уже 4 года называет) и он решил им подыгрывать. Каждый раз когда они проходят мимо нас он меня обнимает (хоть мы и дружим столько лет,но мы не разу не обнимались-он не любит этого, а я слишком сильно привязываюсь обнимая человека и мы решили без обнимашек), прижимает к стенке. Но он это начал делать и когда мы наедине, он начал нюхать мои волосы, чаще чем обычно носить меня на руках, называть меня малышкой. Мы с ним видимся почти каждый день и часто он приходит ко мне, а я по дому хожу либо в майке которая спереди слегка прозрачная, либо в той, которая мне очень большая (если наклониться она упадет через голову). И раньше он на это внимания не обращал, а теперь безпалевно смотрит на мою грудь, а когда мы дурачимся находит повод дотронуться до нее, ложиться на нее. У нас есть что-то типо шутки, когда он кроет матами я его слегка ударяю в пах ладонью, но  иногда его рефлекс срабатывает не так как надо и он не убирает мою руку, а наоборот прижимает своей. А когда такое происходит он говорит, что я могу хоть сжать ему там все и он не почувствует, но т.к. я не настолько садист, да еще и музыкант, я просто легонечко набиваю ритм пальцами, а когда у него встает, он убирает свою руку, говорит,что у него всегда на меня встает, что он весь мой и сидит улыбается. И таких моментов много, хотя он со своей девушкой уже год (добивался ее 3 года) и у них все хорошо. Я просто не могу понять, что с ним в последние полгода происходит, я не хочу терять такого хорошего друга.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: