Гость Катерина

Электроника в доме

10 сообщений в этой теме

Хочется узнать об электронной технике в вашем доме. Хотела бы выбрать себе ноут или планшет, или может смартфона хватит, хотела бы услышать мнения.

0

Поделиться сообщением

НУ мне больше ноутбуки нравятся, хотя и телефон тоже ничего. Думаю если просто играться и по интернету шариться можно и планшетом ограничиться или смартфоном с большим экраном.

0

Поделиться сообщением

А мы всегда заказываем электронику в интрнете. Магазин проверенный, техника качественная, без брака. И к тому же, цены здесь не такие кусучие, как в других "новомодных" магазинах  , так что я правильно выбрал интернет магазин электрики.
0

Поделиться сообщением

В 19.01.2017 at 16:56, Гость Катерина сказал:

Хочется узнать об электронной технике в вашем доме. Хотела бы выбрать себе ноут или планшет, или может смартфона хватит, хотела бы услышать мнения.

Смотря для каких целей, это вообще кардинально разные вещи.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Светлана89 сказал:

Тоже себе планшет новый хочу)

Ну так посмотирте на Kotofoto, только для начала определитесь с размером дисплея и общим функционалом. Из недорогих моделей можете посмотреть что-то от Lenovo, а если нужен более продвинутый, то от Samsung

0

Поделиться сообщением

ЛУчше все и сразу, есть интересные решения ноутбук-планшет - очень крутая вещь)))

0

Поделиться сообщением

я сначала долгое время пользовалась ноутбуком, муж купил планшет, к ноуту практически не подхожу теперь.

0

Поделиться сообщением

ноут больше нравится

0

Поделиться сообщением

У меня ноутбук и планшет. И тем и тем пользуюсь постоянно. Планшет удобнее всего брать с собой куда то, он компактный,  а ноутбуком в основном дома пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: