5 сообщений в этой теме

Привет всем, кто это сейчас читает:) Меня зовут Ирина, мне 23 года. Свой рассказ я бы хотела начать с того, что у меня был очень сложный период в жизни, когда проскакивали мысли покончить собой. В детстве я лишилась опоры, поддержки- я лишилась родителей. Затем все шло не так гладко, как я мечтала, будучи юной принцессой в розовых очках.  Я получила среднее образование. По профессии так устроиться и не смогла. Муж мой пил, денег тоже не приносил. А я только и делала вид, что меня все устраивает. Боролась с собой,так как человек я слабохарактерный.  Я просыпалась каждый день с мыль :"А зачем я живу?". Девочки, женщины, я сейчас не пытаюсь прорекламировать,  так как я просто хочу вам помочь. Я хочу сказать, что не стоит стесняться того, что вы обратитесь к психологу. Нет. Психолог- это врач, который готов направить вас на путь истинный. Я обратилась к психологу, обосновала проблему. Конечно, разовой консультацией не ограничилось, но зато теперь я уверена, что я на правильном пути. У меня отличная работа. Муж и семья. Мой заработок позволяет путешествовать. Хоть и сейчас я не могу позволить себе дорогостоящие поездки за границу, но я стремлюсь к этому. В заключение, хочу сказать, что если у вас, казалось бы, безвыходная ситуация или просто хочется выговорится, то можно за небольшую оплату перенастроить поток своих мыслей.  Ссылочкой я могу поделиться, если кого-то заинтересует чудо-психолог. Всем мира :*

0

Поделиться сообщением

23 года, мне кажеться маловато для психолога)

0

Поделиться сообщением

Я согласна, мы девочки, так можем себя закрутить и накрутить, что без посторонней, а лучше профессиональной помощи никак не обойтись.

0

Поделиться сообщением

Именно поэтому я и хотела написать, что знаю человека, который по-настоящему может помочь. Он берет небольшую плату, но помогает отлично. Очень сложно найти человека, который сможет найти индивидуальный подход. Обращайтесь ребят, если нужно, я направлю. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Тест на беременность
      Автор: Kassetniy
      Привет)я к вам за помощью)
      Был незащищённый секс,сделала тест и не могу понять,есть ли вторая тусклая полоска?

• Порекомендуйте средство укрепить иммунную систему ребенку
      Автор: Лидия Захарова
      ребенок заканчивает первый класс и я не хочу повторения этого ужасного года ,когда она болела чуть ли не каждый месяц(((
    • подождать или решиться?
      Автор: bestamplitude
      Зовут меня Дмитрий и недавно мне исполнилось 30 лет. Касаемо личной жизни у меня не было ничего,  женщин и девушек я не интересовал от слова совсем.
      Естественно хотелось любви и всего прочего что связано с этим (пока еще молод). Были девушки в которых я по уши влюблялся, но даже доброго слова от них
      не услышал. Затем стал регистрироватся на различных сайтах знакомств и там знакомился иногда даже удавалось ходить на свидания
      ,но девушки  после первой встречи разочаровывались и сами свидания проваливались. Потом стал еще посещать пикап форумы, спрашивать советы друзей, друзья 
      меня наверное еще и высмеивали  у меня за спиной - все действия которые я оказывал оборачивались против меня. Хуже всего когда я начал знакомится на улице, 
      30% добрых и милых девушек, реагировали очень агрессивно с посылом известно куда. И чем старше я становился, тем сложнее мне приходилось.
      Но совсем недавно был на дне рождение девушке друга, там я познакомился с одним парнем, обычно я молчаливый особенно в последние время,
      но ему удалось меня разговорить: оказалось что у нас много общего, я увлекаюсь иллюстрациями много рисую, люблю читать книги,  
      моделирую всякое в 3d, так сложилось что он увлекался этими же вещами и в некоторых вещах продвинулся более чем я. Мы обменялись контактами и 
      после дня рождение перенесли беседу в онлаин. Мы стали часто общаться даже иногда гулять вместе обсуждая очередную книгу. Больше всего удивляло в нем что
      у него нет девушки, а он их в отличие от меня привлекал и очень сильно,ему всегда кто-то названивал на его телефон и я слышал из его трубки милый женский голосок.
      В какой-то момент мы затронули тему девушек, ну я ему все и рассказал, он внимательно меня выслушал и сообщил что любит меня, после этого была 10 минутная
      пауза  после нее мы стали говорить на отвлеченные темы. Когда я пришел домой и зашел в соц сети, я получил от него длинное сообщение того что он любит меня и все
      в таком духе. И тут я задумался, что меня никто никогда не любил так, что сейчас я стою перед выбором: или продолжать попытки ухаживать за девушками и надеяться
      на ответную реакцию, или забыть что он парень и вообще отбросить понятие пола и попытаться встречаться с ним. С другой стороны всегда любил девушек. Что делать? Как поступить?
    • Не могу забеременнеть более 3-х лет....
      Автор: Татьяна16
      Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, что можно было бы квартиру купить, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...