Lika

Крем против морщин

137 сообщений в этой теме

Помните раньше была фирма чистая линия. Так вот, мне нравится.. Сейчас конечно уже не оригинал. Но все же

0

Поделиться сообщением

берите любой с муцином улитки - это очень мощный антиэйдж. Еще посмотрите, поищите хорошего продавца корейской косметики - там есть полные аналоги люкса, только дешевле в два раза. Еще пропивайте периодически гиалуронку внутрь, куркумин (это очень недорого, можно в любой аптеке эваларовский купить) и карнозин. 

0

Поделиться сообщением

Однозначно такие крема есть!   Я очень люблю крем блюр 3Д от либридерм гиалуроновый филлер, он очень здорово маскирует мелкие морщинки, гусиные лапки, овал лица делает четким .  Я довольна, удается выглядеть лет на 7-10 моложе! 

0

Поделиться сообщением

Я как только на себе ощутила так сказать первые признаки старения - сразу крем сменила. Сейчас пользуюсь Муцином улитки (Либри), кожа всегда подтянута! Увлажнена и морщинки разглаживает, даже мимические, которые со мной еще с подросткового возраста :) 

6dtwpa-0ips.jpg

0

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 22:09, Анастасия Тихвинская сказал:

Я как только на себе ощутила так сказать первые признаки старения - сразу крем сменила. Сейчас пользуюсь Муцином улитки (Либри), кожа всегда подтянута! Увлажнена и морщинки разглаживает. даже мимические, которые со мной еще с подросткового возраста :) 

6dtwpa-0ips.jpg

Таким же пользуюсь.:)

0

Поделиться сообщением

оливковое и льняное масло я слышала надо для кожи вовнутрь принимать, я делаю маски, альгинатные люблю, кремом с пептидами и фитофлораном обязательно для лица пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

На самом деле много этих кремов от морщин. Кому один подходит, кому другой. Здесь много будет мнений и поэтому самый эффективный наверное тот, от которого есть результат именно у вас. Вот мне только подошел Imira C&E на натуральной основе который. Давно им пользуюсь и мне виден его результат. У меня кожа стала лучше, морщинки разгладились, овал лица подтянулся. Вот это мой крем и аллергий у меня нет, что самое главное. Пробовала лосьон, так вообще ноль эффекта. Хотя долго тоже им пользовалась.

0

Поделиться сообщением

Я не думаю, а знаю, что существует) сама пользуюсь серией коллаген от либридерм, при регулярном использовании имею обещанный результат, морщины стали не видны абсолютно! Лицо очень подтянутое и ровненькое)) рекомендую начать с ночного крема для уменьшения количества морщин и придания лицу упругости) 

0

Поделиться сообщением

Важно не только пользоваться кремами, но жить в гармонии с собой. Если вы не высыпаетесь, имеете вредные привычки, находитесь в состоянии стресса или раздражительности, неправильно питаетесь и не пьете суточную норму воды, то какие бы не были ваши средства чудодейственными - от них толку будет мизерно-мало. А вот крем от морщин у каждой женщины свой. Для меня великолепным средством от морщин является радевит. Это аптечная мазь, содержащая три важных компонента для здоровья и молодости кожи, которые ни в каких других средствах вместе не встречаются. Они стимулируют обновление омертвевших клеток, нормализуют функцию сальных желез, увлажняют кожу, разглаживают морщины, выравнивают тон лица, обесцвечивают пигментные пятна и противостоят появлению морщин. Обычная, в невзрачной упаковке, аптечная мазь, а по составу лучше некоторых дорогих кремов от морщин.

0

Поделиться сообщением

Против морщинок еще хорошо помогает массаж и гимнастика для лица. Ну и альгинатные маски творят чудеса.

0

Поделиться сообщением

Время невозвратно.С возрастом у любой женщины начинают появляться морщины.
Эти морщины невозможно убрать ни косметикой,ни фармацевтическими продуктами.
Большинство женщин ради красоты готовы терпеть "уколы красоты" и даже соглашаются на пластику,
но процедуры приходится постоянно повторять.Где же выход ?

0

Поделиться сообщением

Морщины-это признак изменения кожи с возрастом.
Как же бороться с морщинами ?Что надо предпринять,чтобы замедлить процесс старения ?
Первое,что приходит на ум-это кремы от морщин.Но эффективны ли они ?

0

Поделиться сообщением

Само возникновение морщин связано с естественным старением кожи.
На возникновение морщин у женщин влияет менопауза,неблагоприятное воздействие 
окружающей среды,это ветер,колебания температур,повышенная влажность. У эмоциональных
 людей морщины появляются при нахмуривании бровей,при прищуривании глаз.Это значит ,что
 организму нужны дополнительные питательные вещества

0

Поделиться сообщением

Любая женщина хочет продлить молодость и красоту.Зачастую многие применяют 
диеты и даже голодания.От этого морщины только увеличиваются.Но все хорошо в меру.
Умеренное и полноценное питание- вот путь к здоровью и красоте.

0

Поделиться сообщением

Многие женщины неправильно используют косметические средства.
Они пренебрегают рекомендациями,указанными на этикетках красивых упаковок.
Каждое косметическое средство создается для определенного типа кожи.
Все это надо учитывать при применении всевозможных кремов и лосьонов для кожи

0

Поделиться сообщением

Зачастую на состояние кожи влияет заболевание внутренних органов.
Хорошее здоровье-это румяное лицо и упругая кожа.Если же проблемы со 
здоровьем,то необходимо устранить первопричину,а не применять всевозможные косметические средства.

1

Поделиться сообщением

А мне очень хорошо помогают маски, я их перед сном использую. На следующий день как будто заново родилась, совсем другой человек))

0

Поделиться сообщением

хорошо что живет в веке, где есть крема и всякие процедуры для красоты)

0

Поделиться сообщением

Каждая женщина не должна забывать о профилактике предупреждения преждевременных морщин.
Это регулярное полноценное питание.Никотин и дым от сигарет просто убивает кожу.
Отказ от курения -важная составляющая в профилактике морщин.А еще важно следить за выражением своих эмоций:
сводить брови,прищуривать глаза,морщить лоб.При ярком солнце обязательно носить солнцезащитные очки.

0

Поделиться сообщением

За своей кожей дица необходимо ухаживать с ранней юности.
Нельзя злоупотреблять некачественной косметикой.Надо избавляться от стрессов,
вредных привычек,климатических и профессиональных факторов.

0

Поделиться сообщением

Для уменьшения первых морщин надо как бы покормить кожу.
Это могут быть отвары,лосьоны,маски.Помнить о правильном питании:
овощи,фрукты,нежирная рыба,никаких чипсов и газировок.
Вполне подходят и домашние средства с соком алоэ,яйцом,медом,
петрушкой.

0

Поделиться сообщением

Сегодня существует специальная косметика для женщин любого возраста.
Лучше начинать ею пользоваться ближе к 30 годам.Дело в том,что к этому возрасту 
клетки перестают удерживать влагу и кожа начинает увядать.Именно поэтому надо 
начинать пользоваться кремами,которых сегодня множество.Кроме кремов существуют сегодня 
маски,тоники ,сыворотки.

0

Поделиться сообщением

В борьбе с морщинами нельзя обойти и салонные процедуры.Например,инъекции ботокса.
Но это очень дорого,болезненно и опасно.Могут быть парализованы мышцы лица.
Лучше применять другие средства. А что ?

0

Поделиться сообщением

Существует другая салонная процедура-фотоомоложение .Делается это с помощью специального аппарата.
Это безболезненно,но необходимо проходить целый курс процедур

0

Поделиться сообщением

Кремов против морщин продается много.Существует сыворотка мгновенного омоложения Ageless. 
Это не чудо,но действие препарата основано на удачном 
сочетании оригинальных компонентов в нужных пропорциях.

0

Поделиться сообщением

Лично я почувствовала результат
при применении сыворотки мгновенного омоложения Ageless.Она сделана на основе пептидов и гиалуроновой кислоты.
Она реально разглаживает морщины и продлевает молодость кожи. 
 Нашла сыворотку 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Раньше я всегда пользовалась только кремами от морщин.
Но сегодня нашла новую маску-пленка с лифтинг-эффектом Cledbel 24K Gold.
Это 100% натуральный состав. Эта инновационная маска отлично
разглаживает морщины и подтягивает кожу.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

я, кроме, стволовых клеток лучше ничего от морщин не встречала) очень нравится серия от либридерма со стволовыми клетками. рекомендую крем-эксперт антивозрастной) он сокращает появление морщинок, делает их не видимыми, причем глубокие морщинки тоже разглаживаются :) 

0

Поделиться сообщением

Стволовые клетки сейчас часто рекламируют)) Это дорогое удовольствие? Тот же радевит, о котором я уже писала, вполне бюджетен. А результат, как говорится, налицо. Не всегда есть свободные деньги, к сожалению))

0

Поделиться сообщением

Остановила свой уход на косметике Teana не раз выручала и вот на этот раз взяла себе микрофлюид SYN-CHRO для ресинхронизации биоритмов кожи думаю он меня не разочарует!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, MaryAli сказал:

Остановила свой уход на косметике Teana не раз выручала и вот на этот раз взяла себе микрофлюид SYN-CHRO для ресинхронизации биоритмов кожи думаю он меня не разочарует!

Тоже пользовалась такой косметикой, хорошее средство для кожи, которая без ласковых солнечных лучей, начинает страдать)) 

0

Поделиться сообщением

я от морщин беру серию коллаген аптечную (либри), вам советую тоже попробовать . крем дневной шикарно помогает убрать и мелкие морщинки, и даже очень глубокие, от сухости которые бывают  -тоже их разглаживает. лицо молодеет с ним) подругам даже говорю, что в салоне омолаживаюсь))) а то завидуют и не верят)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: