Lika

Крем против морщин

112 сообщения в этой теме

Помните раньше была фирма чистая линия. Так вот, мне нравится.. Сейчас конечно уже не оригинал. Но все же

0

Поделиться сообщением

берите любой с муцином улитки - это очень мощный антиэйдж. Еще посмотрите, поищите хорошего продавца корейской косметики - там есть полные аналоги люкса, только дешевле в два раза. Еще пропивайте периодически гиалуронку внутрь, куркумин (это очень недорого, можно в любой аптеке эваларовский купить) и карнозин. 

0

Поделиться сообщением

Однозначно такие крема есть!   Я очень люблю крем блюр 3Д от либридерм гиалуроновый филлер, он очень здорово маскирует мелкие морщинки, гусиные лапки, овал лица делает четким .  Я довольна, удается выглядеть лет на 7-10 моложе! 

0

Поделиться сообщением

Я как только на себе ощутила так сказать первые признаки старения - сразу крем сменила. Сейчас пользуюсь Муцином улитки (Либри), кожа всегда подтянута! Увлажнена и морщинки разглаживает, даже мимические, которые со мной еще с подросткового возраста :) 

6dtwpa-0ips.jpg

0

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 22:09, Анастасия Тихвинская сказал:

Я как только на себе ощутила так сказать первые признаки старения - сразу крем сменила. Сейчас пользуюсь Муцином улитки (Либри), кожа всегда подтянута! Увлажнена и морщинки разглаживает. даже мимические, которые со мной еще с подросткового возраста :) 

6dtwpa-0ips.jpg

Таким же пользуюсь.:)

0

Поделиться сообщением

оливковое и льняное масло я слышала надо для кожи вовнутрь принимать, я делаю маски, альгинатные люблю, кремом с пептидами и фитофлораном обязательно для лица пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

На самом деле много этих кремов от морщин. Кому один подходит, кому другой. Здесь много будет мнений и поэтому самый эффективный наверное тот, от которого есть результат именно у вас. Вот мне только подошел Imira C&E на натуральной основе который. Давно им пользуюсь и мне виден его результат. У меня кожа стала лучше, морщинки разгладились, овал лица подтянулся. Вот это мой крем и аллергий у меня нет, что самое главное. Пробовала лосьон, так вообще ноль эффекта. Хотя долго тоже им пользовалась.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: