Lika

Крем против морщин

88 сообщений в этой теме

В 16.09.2017 в 19:48, Sova сказал:

Вы бы видели мою маму. По салонам не ходит, но при этом ведет здоровый образ жизни, правильно питается, занимается спортом (не регулярно). Для лица у нее радевит и массаж сама делает. А еще она мне часто повторяет: "Не нервничай, а то морщины будут". Сама она у меня с такой выдержкой.

Ой, я его обожаю! Радевит в смысле)) Его и на тело, и на руки, и на лицо!!!! Более универсального и эффективного увлажняющего средства еще не знавала :) плюс его еще можно под пленочку делать (на те же руки, например) - так получается эффект маски, очень клево!

0

Поделиться сообщением

Моя кожа очень оценила серию омоложение от Dr.IRISOVA . Легкие текстуры, быстро впитывается, хорошо увлажняет. За месяц использования видно ощутимый результат. А крем-сыворотка ночной вообще мегапитательный

крем сыворотка ночной.jpg

0

Поделиться сообщением

Цитата

Ой, я его обожаю! Радевит в смысле)) Его и на тело, и на руки, и на лицо!!!! Более универсального и эффективного увлажняющего средства еще не знавала :)

Все-таки жирнил он мне кожу( Мне кажется он идеален для сухой кожи. У меня - себорегулирующий сетафил (крем), пока ничего другое мне не подходит.

0

Поделиться сообщением

столько кремов.. какой выбрать то? и со скольких лет вы начинали кремами от морщин мазаться?

0

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 15:35, Yllianna сказал:

Все-таки жирнил он мне кожу( Мне кажется он идеален для сухой кожи. У меня - себорегулирующий сетафил (крем), пока ничего другое мне не подходит.

Вы наверное много навозюкали, нужно было промокнуть салфеткой и в следующий раз мазать меньшее количество. Мы когда были с друзьями на бизон трек шоу, у меня лицо "поджарилось". Мама, от солнечного ожога, дала мне радевит, чтобы я на лицо нанесла. Я тоже навозюкала, но через время все впиталось, ощущения жирности у меня не было, хотя у меня жирный тип кожи.

0

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 14:35, Yllianna сказал:

Очень странно, Вы какой слой наносили?) У меня кожа жирная и обезвоженная, наношу на ночь радевит, без фанатизма, конечно, практически моментально впитывается, на следующий день кожа меньше блестит даже, чем обычно, ну и вид посвежее, конечно. Так что уж не знаю, как это у Вас вышло)

0

Поделиться сообщением

В 09.09.2017 в 20:23, Гость Sabrina сказал:

Даже самый крутой и дорогой крем не в силах разгладить морщины и подтянуть лицо. Только диспорт, ботокс и аппаратная косметология.

диспорт и ботокс мимки хорошо убирает, а вот лицо точно не подтянет, для этого супер Радиес, он и носогубки убирает и скулы корректирует и вообще по моему всё что угодно, он от 35-55 лет рекомендуется, результат обалденный, раз в год достаточно, а  остальное время конечно крема и всё такое. 

В 26.10.2017 в 13:49, Василек сказал:

Очень странно, Вы какой слой наносили?) У меня кожа жирная и обезвоженная, наношу на ночь радевит, без фанатизма, конечно, практически моментально впитывается, на следующий день кожа меньше блестит даже, чем обычно, ну и вид посвежее, конечно. Так что уж не знаю, как это у Вас вышло)

радевитом нельзя длительно пользоваться имейте это ввиду.

0

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 14:49, Елена Лазарева сказал:

Конечно нельзя! Курс от морщин от одной до нескольких недель. Мама моя пользуется где-то месяц - полтора, а потом делает перерыв на две недели. Если не чередовать применение радевита с перерывами, то произойдет перенасыщение кожи витаминами. А мы знаем, что избыток, как и недостаток, ни есть хорошо. Если делать все правильно, то результат отличный будет.

0

Поделиться сообщением

самый классный для меня это у Либридерм стволовые клетки растений от морщин вокруг глаз. реально меньше стало морщинок.

0

Поделиться сообщением

я считаю что все это реклама и выкачивание денег

0

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 14:49, Елена Лазарева сказал:

диспорт и ботокс мимки хорошо убирает, а вот лицо точно не подтянет, для этого супер Радиес, он и носогубки убирает и скулы корректирует и вообще по моему всё что угодно, он от 35-55 лет рекомендуется, результат обалденный, раз в год достаточно, а  остальное время конечно крема и всё такое. 

Да, я в курсе, не увлекаюсь) Пару недель пользуюсь, потом 2-4 недели перерыв делаю. Летом 4 недели отдыхаю от него, зимой 2 - очень уж не рада кожа морозам

0

Поделиться сообщением

единственная марка неиньекционной косметики которая работает на антиэдж это MEDER. она стоит денег, да. но и работает. действительно я пробовала уходы в салоне и покупаю домашнюю линию, результат от них есть! 

0

Поделиться сообщением

У меня обычный аптечный питательный с фитофлораном)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Василек сказал:

Да, я в курсе, не увлекаюсь) Пару недель пользуюсь, потом 2-4 недели перерыв делаю. Летом 4 недели отдыхаю от него, зимой 2 - очень уж не рада кожа морозам

я люблю крем Витамин Ф либридермовский, стоит сто с копейками, но такой классный для сухой кожи и для нормальной на зиму, один тюбик для лица, рук и вообще для сухой кожи.

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 00:26, Елена Лазарева сказал:

я люблю крем Витамин Ф либридермовский, стоит сто с копейками, но такой классный для сухой кожи и для нормальной на зиму, один тюбик для лица, рук и вообще для сухой кожи.

А я уже два года пользуюсь косметикой ЛЮМИНЕЗ, и эффект уже был через две недели!!! И в Москве косметолог работает в салоне на этой косметике 

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 22:26, Елена Лазарева сказал:

а мне у либридерма с календулой очень нравится, обветренную кожу хорошо восстанавливает!

0

Поделиться сообщением

календула вообще классная, но она точно никак против морщин не поможет)

0

Поделиться сообщением

Честно, не встречала ни один крем от морщин, который реально бы помог. Думала, что только подтяжка сможет исправить ситуацию с моими морщинками, а мне ведь и нет 40 лет. Но, одно средство (лифтинг-стик) реально помогает сгладить морщинки и подтянуть кожу. Это средство с коллагеновыми нитями и витаминами от Maxclinic. Вот он действительно подтягивает кожу лица сразу же после нанесения. Испробовано на себе. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: