Lika

Крем против морщин

112 сообщения в этой теме

мне кажется, только методом проб и ошибок можно подобрать себе эффективный крем

0

Поделиться сообщением

я думаю что нужен просто комплексный уход вот и все)

0

Поделиться сообщением

Нет сильно эффективных пока кремов. Но есть, которые все же оказываю небольшое влияние на их сглаживание и то на определенное время.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте применять вместе с кремами упражнения и массажи для лица - очень хорошо помогает привести в тонус кожу + больше витаминов) 

0

Поделиться сообщением

в тонус хорошо приводит кожу пилинг, можно дома самому сделать из сока лимона

0

Поделиться сообщением

еще мне понравился массаж лица с помощью стеклянных шариков, наполненных холодной водой, лицо после него гладенькое и свежее, кажется моложе лет на 7 :)

0

Поделиться сообщением

Попробовала косметику by cosmetics , очень классная и мама моя (54 года) теперь постоянно просит меня ее заказать. У меня особо нет морщин, но подружки, которые делали инъекции говорят, что эффект такой же как после инъекций. Советую

0

Поделиться сообщением

Не думаю,что крема реально могут помочь в этом вопросе

0

Поделиться сообщением

А мне нравится косметика Мон Платин) Пользуюсь и их кремом от морщин GOLD EDITION и очень довольна эффектом от него. Кожа стала выглядеть гораздо моложе и приятная на ощупь. Я уже сделала себе новый заказик на сайте, пока у них распродажа.

0

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 at 15:54, annytka198 сказал:

Не думаю,что крема реально могут помочь в этом вопросе

Почему? Могут, правда, не кардинально. 

0

Поделиться сообщением

от морщин альгинатные маски и крем ля мер хорошо прямо избавляют. Плюс ПП и спорт)

0

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 at 01:43, Yllianna сказал:

от морщин альгинатные маски и крем ля мер хорошо прямо избавляют. Плюс ПП и спорт)

О, я тоже обожаю альгинатные маски, шикарная вещь) а Вы какими пользуетесь? Кстати, да, здоровый образ жизни лучше всего на кожу влияет)

В 20.06.2017 at 21:24, Лошадь Ильича сказал:

Почему? Могут, правда, не кардинально. 

Один только крем вряд ли может так, чтобы это было хотя бы заметно. От новых морщин еще может кое-как и убережет, но старые, даже мелкие, не уберет( Тут нужен комплексный подход) и пилинги, и крема, и масочки, и массаж, и здоровый образ жизни. Со стороны выглядит сликшом сложно, но лично мне заниматься всем этим даже в удовольствие) А недавно начала на лицо радевит наносить, витаминками кожу балую. Даже на работе говорят, что посвежело лицо)

0

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 at 19:35, Котофейка сказал:

Один только крем вряд ли может так, чтобы это было хотя бы заметно. От новых морщин еще может кое-как и убережет, но старые, даже мелкие, не уберет( Тут нужен комплексный подход) 

Ну, так я и говорю, что не кардинально. 

0

Поделиться сообщением

О, я тоже обожаю альгинатные маски, шикарная вещь) а Вы какими пользуетесь? Кстати, да, здоровый образ жизни лучше всего на кожу влияет)

Корейскими, в Элизе покупала, они такие, что надо с водичкой разбавлять. Еще всегда пользуюсь сейчас кремом с спф 30, когда на улицу выхожу, сетафиловский, так как много из него дома всего.

А вы уже в готовом виде масками альгинатными пользуетесь?

0

Поделиться сообщением

Один только крем вряд ли может так, чтобы это было хотя бы заметно. От новых морщин еще может кое-как и убережет, но старые, даже мелкие, не уберет( Тут нужен комплексный подход) и пилинги, и крема, и масочки, и массаж, и здоровый образ жизни. Со стороны выглядит сликшом сложно, но лично мне заниматься всем этим даже в удовольствие) А недавно начала на лицо радевит наносить, витаминками кожу балую. Даже на работе говорят, что посвежело лицо)

Я альгинатные в салоне после массажа люблю делать. Самой как-то не решаюсь - там же нужно с глазами все заливать, чтобы толк был.

Изменено пользователем АлинаМалина

0

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 at 01:02, Yllianna сказал:

А вы уже в готовом виде масками альгинатными пользуетесь?

Я тоже беру такие, которые водой надо разбавлять. Все хочу в салон сходить, но то руки не доходят, то зарплата))

В 07.07.2017 at 20:15, АлинаМалина сказал:

Я альгинатные в салоне после массажа люблю делать. Самой как-то не решаюсь - там же нужно с глазами все заливать, чтобы толк был.

Я без глаз делаю, боюсь))

0

Поделиться сообщением

У меня морщинки на лице начали появляться после родов в 25 лет. По началу тоже пользовалась различными кремами, но к 30 годам эффект неумолимо стал стремиться к нулю. Выпросила у мужа абонемент в центр "Люкс Клиник", записалась на представленные процедуры аппаратной косметологии. Результат на лицо и на лице;) Уже после первых-же процедур фотоомоложения кожа стала более упругая, морщинки, с которыми я уже смирилась, начали постепенно сходить на нет. Если у кого-то есть подобные проблемы, вот Вам адрес: г. Киров, улица Преображенская, дом 65 "Центр эстетической косметологии и медицины "Luxe Сlinic". Хожу туда постоянно. На мой взгляд, это наилучший центр в плане соотношения цена-качество-результат.

0

Поделиться сообщением

а мне и без этого помогают маски для лица из натуральных ингредиентов, к примеру, маска из свежей зелени укропа с подсолнечным маслом. Регулярное использование избавляет от морщин

0

Поделиться сообщением

у меня тетя нахваливает лошадиную силу крем бурёнка от морщин, результат есть, попробуйте его тоже

0

Поделиться сообщением

Вероника, у Вашей тёти неплохой вкус) сама им пользуюсь уже давно, мне очень нравится) окружающие тоже видят эффект)  Лично мне крем очень помог)) кожа и впрямь стала очень упругой)

0

Поделиться сообщением

Цитата

Я тоже беру такие, которые водой надо разбавлять. Все хочу в салон сходить, но то руки не доходят, то зарплата))

о да, зарплата это ключевое)) косметологи сейчас, конечно, недешево стоят((  Сейчас делаю такую комбинацию - перед сном до скрипоты вычищаю кожу глубоко очищающим гелем сетафил и потом наношу ночную маску тайскую с бананом. Эффект - кожа прямо бархатная с утра и цвет лица значительно улучшился.

0

Поделиться сообщением

попробуйте у лошадиной силы крем для лица, он очень хорошо разглаживает и подтягивает кожу . мама им пользуется ) оччень хвалит)

0

Поделиться сообщением

я думаю только дорогие помогают от морщин. дешевые крема точно не эффективны в этом плане!

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь косметикой Люминез в ноябре будет уже 2 года. Результатом ДОВОЛЬНА!! Морщины разгладились !!! Овал, декольте- подтянулись!!

0

Поделиться сообщением

Я как начала мазать лицо кремом буренка для лица, то морщинки стали меньше на лице

0

Поделиться сообщением

в чудесное преображение от крема не верю, нужно постоянно и комплексно за кожей ухаживать. Делаю альгинатные маски, курс пилингов срединных, обязательно крем с пептидами и увлажняющий.

В 26.08.2017 at 18:22, Кристи сказал:

попробуйте у лошадиной силы крем для лица, он очень хорошо разглаживает и подтягивает кожу . мама им пользуется ) оччень хвалит)

пользуюсь бурёнкой зимой в качестве дневного, так как кожа на холод сохнет и чувствительная становится, а на ночь увлажнение, без него никуда.

0

Поделиться сообщением

В 03.09.2017 at 08:50, Елена Лазарева сказал:

в чудесное преображение от крема не верю, нужно постоянно и комплексно за кожей ухаживать. Делаю альгинатные маски, курс пилингов срединных, обязательно крем с пептидами и увлажняющий.

пользуюсь бурёнкой зимой в качестве дневного, так как кожа на холод сохнет и чувствительная становится, а на ночь увлажнение, без него никуда.

Тоже пользуюсь буренкой, только постоянно, как ежедневным кремом, крем очень питательный

0

Поделиться сообщением

Даже самый крутой и дорогой крем не в силах разгладить морщины и подтянуть лицо. Только диспорт, ботокс и аппаратная косметология.

0

Поделиться сообщением

существуют, просто нужно свой крем найти) под каждый возраст и крем свой) сейчас все хвалят аптечный крем с фитофлораном. А еще массаж лица нужно делать регулярно, за питанием следить, правильно ухаживать за кожей.

0

Поделиться сообщением

В 09.09.2017 в 20:23, Гость Sabrina сказал:

Даже самый крутой и дорогой крем не в силах разгладить морщины и подтянуть лицо. Только диспорт, ботокс и аппаратная косметология.

Легко все корректируется массажами и кремами, хорошими и косметологом. Я беру обычный ресторадерм, он без запаха, добавляю в него масло жожоба и делаю массажи перед сном. Плюс еще сейчас активно к косметологу стала ходить. Морщинки значительно разгладились и цвет лица абсолютно другим стал!

0

Поделиться сообщением

Вы бы видели мою маму. По салонам не ходит, но при этом ведет здоровый образ жизни, правильно питается, занимается спортом (не регулярно). Для лица у нее радевит и массаж сама делает. А еще она мне часто повторяет: "Не нервничай, а то морщины будут". Сама она у меня с такой выдержкой.

0

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 22:33, Contex'стная сказал:

Тоже пользуюсь буренкой, только постоянно, как ежедневным кремом, крем очень питательный

летом она для меня плотновата, потому только на ночь, а вообще конечно если кожа сухая, то бурёнка находка как и для возрастной кожи.

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2015 в 00:13, Lika сказал:

Как вы думаете, существует ли реально крем против морщин или эти крема, которые ркламируют по телевизору толку никакого не приносят и только опустошают наш кошелек. Или может у вас в арсенале уже есть такой чудо-крем?

загружено (5).jpg

Как по мне, если  не следить за своим здоровьем, питанием..., то все эти чудо крема из телевизора обычная пустышка. Конечно, некоторый эффект они оказывают, но если вы будете пить, курить и есть всякую гадость, то ни один крем не поможет. Так что, всего должно быть в меру.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: