Lika

Крем против морщин

88 сообщений в этой теме

Как вы думаете, существует ли реально крем против морщин или эти крема, которые ркламируют по телевизору толку никакого не приносят и только опустошают наш кошелек. Или может у вас в арсенале уже есть такой чудо-крем?

55aeb5f9a9d70__(5).thumb.jpg.f05a1cbf027

1

Поделиться сообщением

Моё мнение, от уже существующих морщин ни один крем не избавит. Такие крема могут помочь отложить появление морщин, но не более того. И раньше времени нельзя начинать ими пользоваться, кожа начнет стареть быстрее. До 30 лет вообще беспокоить не надо, только увлажнять кожу по мере необходимости. 

0

Поделиться сообщением

Смотрела передачу по тв, где говорилось, что хоть дешевые крема, хоть очень дорогие в принципе приносят один и тот же эффект. Просто одни более разрекламированы и красивее оформлены в упаковке, а другие попроще. Только вот жаль, что приходится все эти крема на себе испытывать, чтобы понять какой подходит лучше. А это не быстрый процесс. 

0

Поделиться сообщением

Я кремами повседневно вообще не пользуюсь, все что они делают, это забивают поры. Особенно губительные различные тональники. Кожу нужно хорошо очищать, увлажнять и питать естественными способами - огуречные маски, сметана, оливковое масло. 

0

Поделиться сообщением

Я чаще пользуюсь кремом зимой, когда понимаю, что кожа сухая. И ее даже очень хочется помазать кремом. И руки тоже. А когда лето, то нет ощущения необходимости крема и я им почти не пользуюсь. 

0

Поделиться сообщением

Не знаю кому эти крема помогают, я покупала уже разные и если глубокие морщины, то ничего и не спасает. Склоняюсь больше к аппаратной косметологии, нужно что-то делать срочно, кожа заметно увядает, хотя мне совсем чуть-чуть за тридцать. Для начала конечно хочу посоветоваться с хорошим косметологом. Ооочень хочу хорошо выглядеть9_9

0

Поделиться сообщением

Правильно, вы ведь покупаете химию и наносите ее на лицо! В чем польза то? Это только хуже делает.

Нужно находить самим рецепты и делать дома, чтобы без вреда для кожи. Я вот пользуюсь базовой ягодной маской для лица, которая питает кожу витаминами и омолаживает ее.  Чувствую себя после нее бодро и молодо. Советую ее.

0

Поделиться сообщением

Кремов то много,но намного полезнее использовать натуральные средства. Протрите кожу лица кусочком свежего огурца, например. Такая процедура эффективнее крема  который в большинстве случаев закроет поры.

0

Поделиться сообщением

Я тоже в кремах разочаровалась, по началу вроде и помогали, или это просто иллюзия была, не знаю, но денег на них я потратила не мало.  Потом, как-то я психанула, и в центр пошла. Выбрала по отзывам самый лучший - С.Лакс, и не прогадала.  Меня помимо мимических морщин беспокоила и кожа на щеках - выглядела она явно не на мои года. Уже после 3-х процедур кожа реально помолодела. Я доделала своё лечение, и уже полгода как сама себе в зеркале радуюсь.

0

Поделиться сообщением

Есть не дешевый но очень хороший крем от Dior Capture Totale. Я была в восторге от состояния кожи. Хотя мне еще рано им пользоваться. Но он очень достойный. Тут главное найти именно свой продукт. Есть кремы дорогие но бесполезные. А еще мне нравится японская косметика Sakura Veil. Тоже работает.

0

Поделиться сообщением

Не знаю кому эти крема помогают, я покупала уже разные и если глубокие морщины, то ничего и не спасает. Склоняюсь больше к аппаратной косметологии, нужно что-то делать срочно, кожа заметно увядает, хотя мне совсем чуть-чуть за тридцать. Для начала конечно хочу посоветоваться с хорошим косметологом. Ооочень хочу хорошо выглядеть9_9

Может это у вас наследственно? У моей сестры, например, глубокие морщины на лбу, особенно если морщит лоб...ну точно как у отца. Она тоже хочет от них избавится, но как?! Навряд ли тут какой-то крем поможет, я и сама начинаю замечать у себя морщинки, но думаю аппаратное пока рано.

Правильно, вы ведь покупаете химию и наносите ее на лицо! В чем польза то? Это только хуже делает.

Нужно находить самим рецепты и делать дома, чтобы без вреда для кожи. Я вот пользуюсь базовой ягодной маской для лица, которая питает кожу витаминами и омолаживает ее.  Чувствую себя после нее бодро и молодо. Советую ее.

А зимой ягоды в магазинах покупаете, специально для маски? Поделитесь рецептом, пожалуйста.

Кремов то много,но намного полезнее использовать натуральные средства. Протрите кожу лица кусочком свежего огурца, например. Такая процедура эффективнее крема  который в большинстве случаев закроет поры.

Огурец рулит, я как только режу салат, сразу протираю лицо очистками, такой приятный холодок и свежесть.

Я тоже в кремах разочаровалась, по началу вроде и помогали, или это просто иллюзия была, не знаю, но денег на них я потратила не мало.  Потом, как-то я психанула, и в центр пошла. Выбрала по отзывам самый лучший - С.Лакс, и не прогадала.  Меня помимо мимических морщин беспокоила и кожа на щеках - выглядела она явно не на мои года. Уже после 3-х процедур кожа реально помолодела. Я доделала своё лечение, и уже полгода как сама себе в зеркале радуюсь.

Интересно, а с такими глубокими морщинами сможет справится? И кстати, что за процедура? Долго её нужно делать, и у вас прям после трех раз уже все подтянулось и морщины исчезли?

0

Поделиться сообщением

А что именно вы делали? Какую процедуру? Ботокс я еще не готова делать, мне кажется, что такая процедура будет необходима ближе к сорока, но никак не сейчас. У меня тоже мимических морщин много, при чем уже глубокие. Где С.Лакс находится? Что за центр? Медицинский или косметический?

Может это у вас наследственно? У моей сестры, например, глубокие морщины на лбу, особенно если морщит лоб...ну точно как у отца. Она тоже хочет от них избавится, но как?! Навряд ли тут какой-то крем поможет, я и сама начинаю замечать у себя морщинки, но думаю аппаратное пока рано.

А зимой ягоды в магазинах покупаете, специально для маски? Поделитесь рецептом, пожалуйста.

Огурец рулит, я как только режу салат, сразу протираю лицо очистками, такой приятный холодок и свежесть.

Интересно, а с такими глубокими морщинами сможет справится? И кстати, что за процедура? Долго её нужно делать, и у вас прям после трех раз уже все подтянулось и морщины исчезли?

Может конечно и наследственно, но все равно на себе носить морщинки не охота)). Я раньше тоже думала, что рано аппаратные процедуры делать, а сейчас смотрю, что время очень быстро летит, незаметно, не успеваю ничего, но когда утром смотрю на себя в зеркало, то хочется улыбаться, а не плакать от того, что глубокие морщинки и усталый вид((.

1

Поделиться сообщением

Есть не дешевый но очень хороший крем от Dior Capture Totale. Я была в восторге от состояния кожи. Хотя мне еще рано им пользоваться. Но он очень достойный. Тут главное найти именно свой продукт. Есть кремы дорогие но бесполезные. А еще мне нравится японская косметика Sakura Veil. Тоже работает.

Я японскую продукцию тоже уважаю, только с морщинами она не справилась.

Справится, но сколько процедур вам понадобится зависит от состояния вашей кожи, мне хватило трёх. Сама процедура длится 20 минут, называется фотоомоложение, почему фото - , точно не скажу, но то, что омоложение так точно: на кожу воздействуют специальным аппаратом, и его свет, как бы оживляет клетки кожи, ну это если совсем по простому, а лучше сходите и мастера расспросите.

А что именно вы делали? Какую процедуру? Ботокс я еще не готова делать, мне кажется, что такая процедура будет необходима ближе к сорока, но никак не сейчас. У меня тоже мимических морщин много, при чем уже глубокие. Где С.Лакс находится? Что за центр? Медицинский или косметический?

Я делала фотоомоложение. Я  сама очень боюсь разного рода медицинские штучки, и ни  колоть, ни резать себе ничего не дам, а тут всё просто - полежал чуть больше 30 минут, на тебя посветили светом и кожа становится гладкой, свежей, чувствуешь себя совсем по-другому. Я ходила в С.Лакс на Жулебино, мне сюда ближе, но точно знаю, что ещё где-то есть, в инете посмотрите, координаты должны быть - Центр красоты и эстетической медицины С.Лакс. Удачи.

0

Поделиться сообщением

Может конечно и наследственно, но все равно на себе носить морщинки не охота)). Я раньше тоже думала, что рано аппаратные процедуры делать, а сейчас смотрю, что время очень быстро летит, незаметно, не успеваю ничего, но когда утром смотрю на себя в зеркало, то хочется улыбаться, а не плакать от того, что глубокие морщинки и усталый вид((.

Понимаю, но ведь все равно как не крути, мы будем жить с морщинками, если есть возможность то конечно стоит пользоваться всякими процедурам, чтоб максимально отсрочить этот момент.

Справится, но сколько процедур вам понадобится зависит от состояния вашей кожи, мне хватило трёх. Сама процедура длится 20 минут, называется фотоомоложение, почему фото - , точно не скажу, но то, что омоложение так точно: на кожу воздействуют специальным аппаратом, и его свет, как бы оживляет клетки кожи, ну это если совсем по простому, а лучше сходите и мастера расспросите.

Спасибо, я уже почитала и о центре, и о процедуре, которую мало где делают профессионально и безопасно, но С.Лакс пока доверие внушил, отзывы хорошие о нем, думаю поехать на консультацию однозначно стоит.

0

Поделиться сообщением

а я недавно видела что в продаже есть мезойлеры для бытового использования. Говорят процедура хорошо убирает проблемы с кожей.

0

Поделиться сообщением

Против морщинок очень хорошо работает не оливковое, а аргановое масло.
Оно дорогое, но эффект того стоит.
А еще хорошо не умываться с водой и мылящими средствами. Например, тем же маслом макияж смывать.
Или молочком каким-нибудь. 

0

Поделиться сообщением

Против морщинок очень хорошо работает не оливковое, а аргановое масло.
Оно дорогое, но эффект того стоит.
А еще хорошо не умываться с водой и мылящими средствами. Например, тем же маслом макияж смывать.
Или молочком каким-нибудь. 

а я слышала про миндалевое..

кстати, девочки такой крем случаем никто не пробовал?

preview.jpg

ищу с миндаоем натуральным, вот посоветовали..

0

Поделиться сообщением

А  у  меня аптечный крем Тотал-лифтинг  серии "До  и После". Нигде  такой  не  рекламируют,  но меня привлекла  коробочка  упаковки. Да  и  провизор  отзывался о нем положительно.  Что  обычно  он  не  залеживается  в аптеке,  очень  быстро разбирают. В  его  составе  комплексы, стимулирующие  выработки  собственного  коллагена  и гиауроновой  кислоты,  эластана.

0

Поделиться сообщением

Скажите, а кремчик  "Доктор Фелдблюм" кто-нибудь пробовал? Расскажите, пожалуйста! я уже наслышана о нем. в составе есть пептиды, которые действуют как биоревитализация. Вот хочу попробовать его...

1

Поделиться сообщением

мне помогает крем для лица и шеи на основе пробиотиков, подруга посоветовала, безумно рада приобретению, предотвращает старение и даже омолаживает) 

0

Поделиться сообщением

Да, Марина! я пользуюсь этим кремом! Хороший! Без крема dr.feldblum не обходится ни одна моя поездка! дело в том, что я очень часто езжу в командировки. Все время "на чемоданах". поэтому все собираю по минимуму. в том числе и косметичку. Этот крем заменяет сразу несколько баночек: его наносишь на ночь на всё лицо и под глаза тоже. Он справляется с сухостью, шелушением, цвет кожи становится более свежим и приятным, и ощущение на коже тонуса и бодрячка такого молодильного :) блокирует появление новой пигментации (что для меня очень важно), еще заживляет мелкие ранки, например от прыщиков, ну и кучу всего еще делает. Для меня он не заменим! Так что берите и не сомневайтесь))

0

Поделиться сообщением

мне помогает крем для лица и шеи на основе пробиотиков, подруга посоветовала, безумно рада приобретению, предотвращает старение и даже омолаживает) 

сильно от этого крема с пробиотиками помолодели?))))

0

Поделиться сообщением

beautttiful,такое впечатление,что ваш вопрос про пробиотики как сраказм)Хотя мне тоже интересно)))

0

Поделиться сообщением

скрывать не буду, нотка сарказма здесь присутствует. Просто мне интересно сколько Александра пользуется этим чудо-кремом с пробиотиками, который еще и омолаживает)

0

Поделиться сообщением

недолго пользуюсь пробиотическим средством, но эффект ощущаю довольно неплохой.
он отлично чистит кожу, поры.
выравнивает цвет и восстанавливает упругость и еще ряд других возможностей

0

Поделиться сообщением

так а после очистки , это пробиотическое средство поры закрывает? Или они в открытую еще больше загрязняются в течении дня ?

0

Поделиться сообщением

там же за счет пробиотических средств получается остаются микроорганизмы и они борятся с другими микроорганизмами и предотвращают забитие пор вновь

0

Поделиться сообщением

Если правильно подобрать крем для своей кожи, то результат будет. Может быть не мгновенный и не особо заметный, но крем защищает кожу, увлажняет. Если не разгладит полностью морщинки, то притормозит их развитие.

Я нашла для себя идеальную сыворотку на гиалуронке и ночной крем. Дневной крем меняю, стараюсь подбирать легкие текстуры.

Но самый лучший результат дают инъекции. Колола ювидерм в фрау клиник для области вокруг глаз. Морщинки моментально исчезают.

Крема для этой зоны помогают продлить и закрепить результат.

0

Поделиться сообщением

Сделала себе подарочек на новый год)) Крем с пептидами)) буду пробовать))

kYByDf9ZH0A.thumb.jpg.54cad2df941b1b204a

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь израильской косметикой - Anna Lotan, Christina. Но важен регулярный уход, а после 30 - обязательное посещение косметолога. В определенном возрасте морщины появятся в любом случае, но именно от качества ухода зависит их выраженность.

0

Поделиться сообщением

В 14.12.2015 at 16:00, Alexandra1991 сказал:

там же за счет пробиотических средств получается остаются микроорганизмы и они борятся с другими микроорганизмами и предотвращают забитие пор вновь

вот это дааа, что серьезно прям аж так действуют? А этим пробиотическим средством надо регулярно пользоваться. чтобы поры не забивались? или эффект очень длительный

0

Поделиться сообщением

вообще пробиотические средства как эти действуют довольно долго, ну лично мне нравится и по ощущениям так и действуют)

0

Поделиться сообщением

Что это за чудо-крем с пробиотичсекими средствами?Через какое время вы заметили результат?

0

Поделиться сообщением

я пользуюсь холи ленд био рипеа. он отличный.

0

Поделиться сообщением

В течение жизни гормональный фон претерпевает изменения, дерма истончается и становится более сухой, блекнет, при этом опускаются щеки, появляются морщины. Подтяжка воспринимается как шаг к возврату красоты кожи, ее сияния и эластичности

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: