Гость

Я влюбилась в преподавателя

22 сообщения в этой теме

Помогите пожалуйста советом.совсем недавно словила себя на мысли, что влюблена в одного очень интересного молодого человека. он преподает у нас в универе(сам закончил этот же универ в прошлом году), а я такая первокурсница тайно по нему вздыхаю.(конкретно у меня он ничего не ведет)

Совсем не знаю как завязать с ним нужное мне общение. пыталась с помощью контакта, но там он не очень то горел желанием общаться.а потом и вовсе удалил после очередного моего загона(написала очень негативный и обидный статус)
Вот сейчас не знаю как быть когда вижу его у меня прям все внутри переворачивается(((

Вообще не знаю стоит ли пытаться и посмотрит ли он в мою сторону хоть еще разок...да еще и возраст немножко смущает никогда не заводила романов с мужчинами 24-25 лет( мне самой 18 скоро стукнет только)... Я абсолютно растерянна, помогите!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Не страдай фигней и забывай про него. С преподавателем тебе точно ничего не светит. 
Сама подумай, зачем ему семнадцатилетняя сопливая дурочка.

0

Поделиться сообщением

У меня была похожая ситуация. Напиши в сообщения мне, я постараюсь помочь:) 

0

Поделиться сообщением

Ничего предпринимать не стоит, само пройдет скоро:)

0

Поделиться сообщением

Сама работаю преподавателем и со своей колокольни скажу: ничего у вас не будет. У него таких воздыхательниц сотня...и это очень напрягает, когда посторонние люди лезут с общением, пытаются завязать разговор, а потом в силу возраста и своих фантазий всем рассказывают о своей любви и распускают сплетни. Из-за подобных ситуаций у человека могут быть проблемы: ни одно учебное заведение не одобрит отношения с ученицами/студентками, и ему это прекрасно известно, а еще известно, что за это увольняют. Сомневаюсь, что он пожертвует работой ради отношений. Оставьте человека в покое, найдется более подходящий парень, с которым все получится само собой, без каких-либо трудностей.

0

Поделиться сообщением

Ну вообще моя однокурсница вышла замуж за преподавателя. Правда, позже они развелись, но жили вместе около пяти лет. Теперь и она сама преподает на кафедре. 

0

Поделиться сообщением

Когда разница в возрасте небольшая, то почему бы не попробовать. Но вы для начала хотя бы узнайте, есть ли у него жена или подруга. И учтите, что если вы влюбились, то таких влюбленных студенток в него может быть великое множество. 

0

Поделиться сообщением

А у меня тоже такое было). Влюблялась в преподавателей и причем не раз. Кажется трижды это было за годы студенчества). Страдала, представляла что-то там... фантазировала))). Но все прошло. 

0

Поделиться сообщением

Думаю, что нужно себя проявить вне университета, так как там он вряд ли пойдет вам на встречу. Возможно у него есть какие то увлечения и вы можете с ним там пообщаться, но главное сильно не навязываться.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что скоро все само по себе перегорит. Это просто такой возраст, когда следует влюбляться). Эта влюбленность пройдет и настанет следующая). Вот увидите)

0

Поделиться сообщением

Я тоже когда-то была влюблена в преподавателя. Помню, что страдала до жути. Похудела на 5 кг при условии, что сама весила тогда меньше 50. Родители были в шоке. Но быстро у меня это прошло). За полгода. 

0

Поделиться сообщением

Это все юношеское. Я была увлечена несколькими преподавателями в своей юности. Нельзя сказать, чтобы сильно страдала, но ночами мечтала о них, что-то представляла, переживала... Было дело, но прошло. 

0

Поделиться сообщением

Ничьи советы тут не помогут в плане "забудь", пока девочка сама этого не переживет. Сейчас подобные рекомендации будут вызывать только злость и агрессию. Я так думаю!

0

Поделиться сообщением

Уф, знаю очень много таких историй. Это вполне нормально, нет здесь ничего страшного)))! К примеру, моя одноклассница вышла замуж за своего преподавателя. Он на много старше ее))). Работают теперь вместе. У них очень трепетные и нежные отношения.:$ А вот моя староста влюбилась в нашего преподавателя зная, что он не традиционной ориентации.... 4 года по нему сохла, но всё безуспешно:D:Dхахаха. Теперь нашла нормального парня и вышла за него замуж, теперь смеется над своей безответной влюбленностью.:D

0

Поделиться сообщением

А вообще влюбилась в преподавателя уже после того, как школу закончила. Два года мучилась. Даже вроде бы у нас и начали отношения налаживаться. Но судьба сказала, что мне нужен другой. 

0

Поделиться сообщением

У нас в группе была подобная история. Только там студент и преподавательница. У них закрутился роман, они поженились, и сейчас воспитывают ребёнка. Всё хорошо.

А вам могу сказать, что пока он у вас преподаёт, то компрометировать себя не станет, это не этично для преподавателя крутить романы со своими студентками. И на счёт разницы в возрасте, через 3-4 года, она совсем не будет ощущаться, это сейчас кажется, что вы слишком молода для него, но чуть повзрослеете, и нормально будет.

0

Поделиться сообщением

Да вспомнила. У нас в школе ученик и учительница. Сейчас уже двоих воспитывают. 

0

Поделиться сообщением

Так у меня ребенок в школе учиться, где эта учительница работает. Я когда вижу ее, то все вспоминаю, как я была свидетельницей их романа. Но вот они счастливы и такие истории имеют место быть. 

0

Поделиться сообщением

многие девченки влюбляются в преподователей. Не думаю, что это стоящая идея. Тем более что только 18 лет - гормоны бьют...))

0

Поделиться сообщением

Я думала, такое только в кино бывает))) очень романтично. Думаю этим нужно наслаждаться. Возможно в жизни больше такого не повториться.

0

Поделиться сообщением

работала в школе. вышла замуж за своего ученика, коллеги поддержали. мне 23, ему 20B|

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: