• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Марина

Что посоветуете, если есть 30 минут свободного времени на работе?

2 сообщения в этой теме

У меня на работе так получается что пол часа или даже час нечем заняться. Просто сидеть - скучно. Посоветуйте, чем полезным можно заняться в эти полчаса.

Спасибо за советики)

Поделиться сообщением

Привет Мариночка. У меня в свое время был целый день свободный, пока искала работу. Искала я долго, перерыла все что есть в интернете, нужны были срочно деньги, а так получалось, что куда не звоню, везде взяли или по каким-то параметрам не подхожу. В итоге решила начать изучать бинарные опционы, все равно же фигней страдаю целый день. Мне бывший коллега про них давно рассказывал, а мне некогда было посмотреть. Вообщем отличная вещь!

Ничего сложного, нажимаешь Вверх если думаешь что цена на товар вырастет или Вниз - если упадет. Выбираешь время, когда это произойдет и ждешь. Кстати, сидеть в это время перед монитором необязательно, сделка автоматом закроется в нужное время.

Определять курс несложно, во-первых вы обучение проходите у брокера, я обучалась в 1C-Option - http://1c-option.com/ru/?campaignId=13 ,а во-вторых вам дают торговые рекомендации к сделкам, ну типа подсказки что и когда пойдет вверх или вниз.

Я не рисковый человек, дело новое, потому вложила самый минимум - 150$. За месяц, я новичок, смогла заработать на них 680$!!! И это у меня никакого экономического образования, никакого опыта, ну ноль полный была.

Я чего про это пишу вам, бинарными опционами можно торговать даже с телефона, просто устанавливаете программу и все. 30 минут будет достаточно чтобы неплохо заработать. Попробуйте, там есть бесплатный тренировочный счет, ничего не потеряете!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: