• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Арина

Запуталась.помогите советом

2 сообщения в этой теме

Добрый вечер.встречалась с парнем.расстались потому что употреблял наркотики (трамадол).пыталась его сбить с пути этого,не выходило,говорил что бросает оказалось обманывал(сам признался).сейчас умоляет вернуться,постоянно пишет что любит,говорит будет меня ждать сколько потребуется.сегодня пришел с друзьями и кучей цветов.поклялся что завязал.а я не знаю верить ли.еще и подружка говорит если вернусь она от меня отвернется(подружка близкая) .говорит будет каждый день выходить чтоб видно было что бросил .друзья тоже ручаются(до этого тоже из за наркотиков с ним старались не общаться.я даже не знаю как поступить

Поделиться сообщением

У меня была похожая проблема в семье, там тоже были замешаны наркотики.. Я теперь считаю что на самом то деле наркотики в любых его проявлениях очень вредны и если вы или кто - нибудь из вашей семьи и друзей столкнулись с такой проблемой, то посоветовала бы обратиться в данный реабилитационный центр. Там работают исключительно профессионалы своего дела, которые используют новейшие технологии в лечении и они уж точно смогут помочь. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: