• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Maya

Чем играют ваши дети?

20 сообщений в этой теме

Поделитесь советами, какие игрушки у ваших детей и какие игрушки будут интересны для разных возрастов? Дочке 2 года, сыну 4.

У нас как-то так получается, что все купленное, подаренное постепенно ломается. Вот мы и в раздумьях, что дарить, что покупать. Чтоб четко уже понимать что нам нужно еще до похода в магазин.

Поделиться сообщением

как долго игрушки интересны вашим детям?

Поделиться сообщением

судя по мледшенькой племяшке - месяц это максимум, потом просит новые покупать) в основном - барби, куклы типа монстер хай и мягкие звери)

Поделиться сообщением

Ну ломаются это да, а что вы хотели, игрушки не вечные, к тому же это же дети. Чтоб меньше ломались, нужно покупать качественные игрушки.

В 13.01.2017 at 14:52, Augustina сказал:

в основном - барби, куклы типа монстер хай и мягкие звери)

А у нас детям нравятся еще игрушки из мультиков, ну именно те их любимые герои, которых они привыкли видеть в мультиках. Вот например брали дочки игрушку Свинка Пеппа, сыну грузовик из мультфильма "Щенячий патруль". Прикольные игрушки. Кстати, интерес уже долго не пропадает.

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 at 18:00, Lerry сказал:

Вот например брали дочки игрушку Свинка Пеппа, сыну грузовик из мультфильма "Щенячий патруль". Прикольные игрушки. Кстати, интерес уже долго не пропадает.

Видела в интернете продаются такие игрушки, только цены очень разнятся. Я так понимаю, что некачественных игрушек из мультиков тоже полно?

Поделиться сообщением

Мои детки любят играть в разные игрушки и я поэтому им покупаю весьма различные игрушки: 

Поделиться сообщением

Моя старшая любит играть куклами, ей 6 лет, а вот младшая, ей 3, очень любит мягкие игрушки. Я ей даже на новый год вот нашла мягкую игрушку которая идет как упаковка к конфетам. Очень малой понравилось, носится теперь с этой игрушкой, самая любимая. Кроме того обе любят собирать конструктор, у нас его тоже очень много. 

Поделиться сообщением

В 21.01.2017 at 16:28, Maya сказал:

Видела в интернете продаются такие игрушки, только цены очень разнятся. Я так понимаю, что некачественных игрушек из мультиков тоже полно?

ну да, подделок всяких тоже хватает. Я брала в проверенном месте.

Поделиться сообщением

Мой ребенок играет много в настольльные игры, раньше играл детскими игрушками для малышей, машинками, роботами..Красивые детские игрушки, а так же развивающие игрушки для детей 

Поделиться сообщением

развивающие сейчас такие прикольные делают) жаль в нашем детстве не было таких)

Поделиться сообщением

Моему сыну сейчас 5 лет, плотно подсел на Лего, уже три месяца им увлекается, на другие игрушки максимум на два дня может отвлечься, потом опять к конструктору. Вся квартира им завалена уже, но что ж поделать, ребенок просит..

Поделиться сообщением

Мультики еще можно включать на английском языке в перерывах между играми) лучше обучать иностранному языку с детства)

Поделиться сообщением

У меня дочери 10 лет, так она играет в компьютерные игры, сейчас самое ее любимое занятие на планшете.

Поделиться сообщением

Моя дочка любит играть в компьютерные игры. Недавно нашли интересный сайт где можно играть в игры для девочек . очень долго ей играть не разрешаю, что бы не портила глаза. Как раз игры очень короткие и  поучительные, для деток самое то. Дочка после этих игр, решила стать парикмахером:D:D

Поделиться сообщением

А я стараюсь ограничивать время, проведенное за компьютером. А вот консрукторы крутит с удовольствием. А то, что у автора все ломается проблема самого автора, попробуйте в детях взростить бережливость. 

Поделиться сообщением

Я тоже как могу стараюсь отвлекать Сонечку от компьютера. Были такие логические игрушки раньше - из геометрических фигур собирать что-нибудь. "Пифагор" называется. Вот мы сейчас и развлекаемся)

Поделиться сообщением

Сигвей старшему, машину младшенькой) И Все будут довольны

Поделиться сообщением

Все в восторге от машинок. Мешками приносим и сломанные выносим) Понравились разборные типа конструктора. Уже неделю разбирают собирают)

Поделиться сообщением

Мы в основном машинками, кубиками. Недавно коляску для кукол купила, не смотря на то что мальчик) Уж больно любит он её катать))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: