zhasminka

Щетка Clariskin. Кто пользуется подобными приборами?

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Раздумываю над покупкой щетки для очищение кожи Clariskin. В косметических марках множество подобных аналогов данной щетке.

Пользовались подобными щетками? Как результат? Довольны покупкой?

Как часто нужно менять насадки для очищения?

0

Поделиться сообщением

Если честно вообще первый раз о такой слышу

1

Поделиться сообщением

И я не слышала, но сейчас, что-то поищу

1

Поделиться сообщением

Читала статью, где Лисовец писал про эту щеточку. Так он ее хвалил, поэтому все еще жду отзывы, если пользовались подомными девайсами отпишитесь что да как. Интересно все же.  

Для себя решила. что буду покупать щеточку которая очищает кожу именно за счет вибраций, а не за счет вращения насадки. Чтобы кожу меньше растягивать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Избавляемся от простуды на губах за сутки!
      Автор: Полинуля
      Герпес на губах всегда появляется некстати.
      Масса людей являются носителями этого вируса, но она никак не проявляет себя при благоприятный условиях. Но стоит переохладиться, испытать стресс или ещё каким-то способом ослабить иммунитет, и простуда обязательно выскочит. А что же делать, если намечена важная встреча или, что ещё страшнее, свидание???

• Плацентарные препараты
      Автор: Veigela
      Здравствуйте, а кто что слышал об общеукрепляющих воздействиях Мэлсмона? Я уже вся измучилась, очень стрессовая работа, постоянные перевыполнения планов, чувствую что начала сдавать позиции, а никакие витаминки и травяные настои не помогают.
    • Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?
    • Красивая одежда повысит тонус?
      Автор: ХиХи
      Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?
    • Выпадение и ломкость волос
      Автор: Mynix
      Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим?