Lika

Сколько туфель нужно для счастья?

10 сообщений в этой теме

Я вообще обожаю разные туфельки, стараюсь каждый сезон купить себе две-три новые пары. В общем итоге у меня уже около 10 пар одних только туфель, но и много другой обуви - босоножки, сапоги, кроссовки. А вы любите туфли так же как я, каким отдаете предпочтение?

images_(3).thumb.jpg.fcab4476d9cf3e0ea37

tc_m2iun1x4.thumb.jpg.eda115ef0510f5d34d

x_2724080a.thumb.jpg.cb8e07ccd382f76a4cf

55aeb4ea6feff__(1).thumb.jpg.a08aa261fcb

yhJZBFsGKSo.thumb.jpg.d97dd82aaa7d67be14

images (10).jpg

0

Поделиться сообщением

Я не фанат обуви, покупаю только исходя из практических соображений. У меня две пары зимней обуви, так же осенней. А летней конечно больше, поскольку одежда есть в разных стилях. Есть несколько пар балеток, босоножек, кеды, шлепки, туфли на шпильке.... ох...сколько оказывается всего o.O

0

Поделиться сообщением

Чем больше обуви, тем лучше. Тем более, что советуют почаще менять обувь, так сказать давать обуви передышку. Тогда она дольше носится. Стараюсь покупать обувь в конце сезона: зимой - после нового года, летом - в августе, т.к. в это время цена на обувь просто смешная и можно себе это удовольствие позволить.

0

Поделиться сообщением

Туфель много не бывает☺️ Больше всего люблю классические лодочки и кеды)

0

Поделиться сообщением

Каждому свое, но мне чем больше тем  лучше. Я люблю обувь на низком ходу и у меня должно быть ее много. Считаю, что важно не количество, а качество.

0

Поделиться сообщением

Я спокойно отношусь к обуви. Покупаю по мере необходимости. У меня с обувью тяжёлые отношения. Когда начинаю что-то искать, обхожу кучу магазинов, и кое-как нахожу одну пару, которая мне нравится, и при том, чтобы удобная была. Поэтому много пар мне даже сложно будет завести, с таким придирчивым вкусом. 

0

Поделиться сообщением

Пар десять где то, ну еще ботильоны, ботфорды и прочее.

Изменено пользователем Olennik

0

Поделиться сообщением

Сколько бы ни было сказано о женской навязчивой идее скупить все туфли мира, факт все же остается фактом: да, действительно существует наш абсолютный минимум количества пар обуви в гардеробе на все четыре сезона. Все, что больше, скорее относится к нашим прихотям, раз уж так угодно думать мужчинам.

Итого, по скромным подсчетам, на 4 сезона, 12 месяцев и сто тысяч погодных проказ женщине необходимо 18 пар обуви

0

Поделиться сообщением

я люблю много обуви. Но на сегодня - что-то тяжеловато прикупить хорошую обувь Все как-то в притык..(((

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: