• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Марина

Скоро 23 февраля

4 сообщения в этой теме

Вот уже почти 100 лет мы традиционно отмечаем День защитника Отечества – 23 февраля. За эти годы менялось лишь название этого праздника, но суть, атмосфера и характер его на протяжении столетия оставались неизменны.

Сегодня 23 февраля считается праздником всех мужчин (и больших, и маленьких), независимо от того, несли службу представитель сильного пола или нет. Каждый год в этот замечательный день представительницы прекрасного пола по традиции дарят своим мужчинам (мужьям, парням, друзьям, родственникам, знакомым) подарки.

Если для Вас затруднительно решить, что подарить мужчине на 23 февраля, то я думаю данный подарок не заставит вас сомневаться

Поделиться сообщением

не плохой такой, но я еще не думала даже о подарках на 23е только НГ отгуляли ведь)

Поделиться сообщением

Я своему мужу собираюсь подарить комплект летних шин))Да,я знаю что выбор сложный,я особо в этом не разбираюсь,но я спросила у его друзей они мне подсказали .Просто муж давно говорил что уже пора менять летнюю резину на более новую и я все таки решила заказать.

Поделиться сообщением

ох.. ну не совсем мы любим этот праздник праздновать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: