• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Елизавета

У (бывшего) парня появилась девушка

1 сообщение в этой теме

Всем привет! Такое дело. Встречались с парнем 3 года, после его армии решила расстаться потому, что он обидел меня находясь в армии(я была на нервах и он мне ещё их постянно трепал, а после к брату начал ревновать совсем с ума сошёл). В декабре 2015 встречать я его не пришла на перон, он по-моему и не удивился. После мы помирились, но не на долго, максимум неделя. И снова расстались. После он ещё меня пытался вернуть, но летом пропал и никаких ко мне любовных не проявлял. Осенью у него началось какое-то ужасное преследование меня, не давал прохода, следил, названивал, написывал. Я сменила номер, он стал меня караулить возле универа и до дома со мной шёл, или на машине ехал за мной. В сентябре утром вышла, а у дома было написано что-то о любви лепестки роз и прочее, на остановке такое же только с именем и огромными буквами. Я это проигнорировала. Сегодня увидела вконтакте у одной девушки их совместное фото с нового года. Позже, как я выяснила они начали встречаться в октябре. Я понимаю что не могу отдать его кому-то, но и с ним я быть не очень хочу. Не могу принять тот факт что он теперь в любой сложной ситуации не приедет ко мне и не поможет. Что сделать что бы какими нибудь методами держать его на том самом коротком поводке. Потому что ради меня он мог сделать всё, а теперь я в этом не совсем уверена. Это меня очень сильно волнует. Девочки мы же все у глубине души стервы, помогите. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: