Гость Рита

Не знаю, расстаться или нет...

3 сообщения в этой теме

С парнем вместе два года, из них 1,5 живем вместе. Познакомились, когда учились - я на 1 курсе, он на 5. Он поступил в аспирантуру, по специальности технарь (медицинская физика). Живем в маленьком городе. Снимали жилье год, сейчас живем полгода в квартире моих родителей.

Я устала от безденежья. Он работает в школе учителем. Ненавидит бизнес, говорит, что посредников много развелось, а у меня папа бизнесмен, меня такие слова очень обижают. 

Год назад получал 13 тысяч, а за учебу платил 7,5. Снимали самую дешевую комнату в коммуналке за 5 тысяч. Я сделала ошибку, что терпела это, экономила на себе, дала ему жить за мой счет. Сейчас он стал получать 17-20, и я сказала, чтобы он половину зп отдавал мне на еду и коммуналку оплачивал. Он очень возмущается тем, что я плохо веду бюджет...его мама полгода приезжала КАЖДУЮ неделю на выходные с ночевкой, даже без разрешения. И прибирала все, сыночек конечно стал меня критиковать...а я смотрю на подруг и понимаю, что лучше быть одной... Я стала меркантильной и жадной. Но есть мужчины, которые никогда не будут зарабатывать - учителя и преподаватели в их числе.

А в душевном плане все хорошо начиналось...а сейчас хамит, говорит "отстань", "отвали", "че надо" даже при друзьях. Не купил подарок на НГ...Люблю его...Но уже в него не верю, что он чего-то добьется.

Что делать?

Поделиться сообщением

очень грустно, но мне кажется вы уже и сами поняли, что хорошего ничего не выйдет из ваших отношений. надо просто набраться мужества и признаться в этом себе и ему.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку