Снежинка

Странные желания во время беременности

6 сообщений в этой теме

Мама моей подруги ела мел

Я вот начала пить отвар аптечной ромашки Так хочется, ужас! До сих пор пью и не верю своим глазам! Меня ведь раньше от одного запаха воротило...
Ну, ещё помидоры ем килограммами. А мой любимый когда-то сыр - пармезан - на дух не могу теперь переносить!

У кого ещё есть подобные странности?

0

Поделиться сообщением

Мне ужасно хотелось темного пива и всяких энергетиков...хотя до беременности ни то, ни другое не пила

0

Поделиться сообщением

Я банками ела маслины, хотя раньше к ним равнодушна была. А ещё мне нравилось чистить картошку, потому что она вкусно пахнет землёй. И в погребе мне очень нравился запах. Сейчас всё прошло, и не понимаю, как это могло нравится. Но маслины люблю до сих пор). 

0

Поделиться сообщением

Я ела апельсины. В таком количестве, что муж поехал на оптовый рынок и купил ящик. Так кроме этого, я же еще ночью ела шкурки от апельсинов, чтобы супруг не видел и не ругался. 

0

Поделиться сообщением

В 04.09.2015 at 07:41, Снежинка сказал:

Мама моей подруги ела мел

Я вот начала пить отвар аптечной ромашки Так хочется, ужас! До сих пор пью и не верю своим глазам! Меня ведь раньше от одного запаха воротило...
Ну, ещё помидоры ем килограммами. А мой любимый когда-то сыр - пармезан - на дух не могу теперь переносить!

У кого ещё есть подобные странности?

Это вообще не странно - есть мел. Обычная нехватка кальция в крови.

0

Поделиться сообщением

В 9/4/2015 at 04:41, Снежинка сказал:

.
Ну, ещё помидоры ем килограммами.

Помидоры - наше все!!!! )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: