• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Jinger

Сплю с другом бывшего

3 сообщения в этой теме

С бывшим (Леша) провстречались 1,5 года. Полгода жили вместе, но что-то не пошло, расстались. Я начала тесно общаться с его другом-Пашей. Я к нему давно неравнодушна была, но боялась даже посмотреть на него "не так", Лешка же есть, а тут расстались же...
И вот у нас с Пашей отношения стали более тесные. Вроде и о любви он мне говорит, и обнимает так нежно-нежно. Все как в сказке. Но просил Леше ничего не рассказывать о наших отношениях. А взяла да и рассказала. Ну не могу я так. Мне кажется дружба дружбой, но пусть лучше бывший узнает все от меня хотя бы, если Паша боится, чем от третьих лиц. Как рассказала, тут же Паше написала типо так и так. А он злой весь. Ему оказывается Леша сразу после нашего с ним разговора позвонил с одним вопросом: "Спали?". Паша ответил, что нет. Ну получилось так, что в глазах Лехи он предатель.
Сейчас Пашка совсем от меня закрылся, постоянно твердит, что ему все равно на меня, что я его предала, что он никогда не любил и не умеет любить, но секс у нас есть. Все это переросло в секс без обязательств. Но при все при этом он постоянно заботиться обо мне, помнит какие-то мелочи, которые я ему невзначай говорила. О встречах чаще всего я прошу. Он редко когда сам зовет. И все это продолжается уже 5 месяцев.
Вот не знаю. как его понять. То ли и правда никогда не любил, то ли любит да боится. А так у него отношений никогда не было. Да и секс до меня был всего 2 раза. Вот и не знаю, что думать. Совсем запуталась. Я то его люблю...

Поделиться сообщением

Ох, вот нельзя лезть между двумя друзьями.... Даже не знаю. что посоветовать. если вы согласны на секс без обязательств. то продолжайте. если нет. то прекратите отношения и ищите третьего)))

Поделиться сообщением

В что здесь плохого? Вы же спите с другом бывшего, а не нынешнего?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: