Гость Алиса

Решетки на окна: нужны или нет?

8 сообщений в этой теме

Добрый день. У нас с мужем есть домик в деревне. 
Недавно решили привести его в порядок: обновили косметический ремонт, закупили новую мебель, дверь металлическую поставили. Получилось так красиво! 
Вот только я теперь переживаю, что залезут в дом через окна и все испортят. Может решетки металлические на окна заказать?  

Поделиться сообщением

Сложный выбор, ведь решётки могут наоборот спровоцировать воров, подумают, что раз поставили, значит есть что охранять... В деревне людей не далёких больше, чем в городе, хотя это наверняка стереотип, такие есть везде, где-то больше, где-то меньше...

Поделиться сообщением

А вот мы повесили. Нарисовали дизайн - нам по нему все сделали: и красиво, и охраняют от воров.

Поделиться сообщением

решетки нужны, потому что время нынче такое, воры везде

Поделиться сообщением

А у Вас именно в деревне домик? Не дачный вариант? Потому что дачи обычно охраняются, а в деревнях , если небольшая деревня , где все друг друга знают, так и так никто ничего не украдет, если нараспашку не остааишь, да и то все будут знать. Вон у меня у отца дом в селе, так все вокруг тихо, они днями там не бывают и все нормально, соседи смотрят. А жить за решетками хоть и надежно, но тоскливо, лучше окна все закройте наглухо и с соседями договоритесь. Я вот после ремонта у папаши на веранде все окна завесила рулонными шторочками, просто сказка. Или хоть решетки ими прикроете.

Поделиться сообщением

Нужны, особенно если дом без сигнализации и в заброшенном месте, у родителей в городской черте в квартире на первом этаже стоят, с ними поспокойнее.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку