• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Инк

Нашла презерватив у мужа

7 сообщений в этой теме

Приветствую и прошу моральной поддержки. Итак, женаты 2 года, ребёнок недавно родился. Семья идеальная, все вокруг удивляется как такое бывает. Но вот случилось- год назад из командировки муж в куртке презик привёз, один, говорю- давай вещи стирать, дал а там сюрприз. Потупил, потом наверное друга, он надевал куртку, с женой разводится. Друг подтвердил. Вскоре и правда развелся, тогда сразу поверила и забыла, через год ещё, командировка и опять в кармане сумки, и главное я прежде чем открыть говорю- я сегодня не буду вещи разбирать, вдруг опять кто твои вещи надевал, а завтра разберу, чтоб без сюрпризов. Посмеялись. И на тебе. Ну скотина, все, детализация всех вызовов за год, смс, вайбер, все соцсети, история браузера, провокационные вопросы друзьям через соц сеть его- чисто. Абсолютно, даже напротив про семью все. Поклялся всем чем имеет, мамой, карьерой. Месяц пытала, и гневом и милостью. Пьяного разбаотывала, среди ночи будила. Короче все чисто. Сам объясняет просто- случайность, собирались в хаусе, среди вещей ещё пара чужих предметов была, всякий хлам, чужая рабочая карта и значок. 

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация,полезла в сумку ,нашла презерватив,спрашиваю откуда,говорит не моё,хотя в жизни бы не подумала,что может изменить.Д ва дня не разговариваю,что делать дальше не знаю

Поделиться сообщением

Только что, Гость сказал:

Аналогичная ситуация,полезла в сумку ,нашла презерватив,спрашиваю откуда,говорит не моё,хотя в жизни бы не подумала,что может изменить.Д ва дня не разговариваю,что делать дальше не знаю

В браке уже семь лет,вместе 10 ,дочери шесть.Сердце разрывается,почитала другие форумы,советуют забыть все и жить как раньше.

Поделиться сообщением

Нашла я выход, кто в этой ситуации оказался, всех поддерживаю. В общем, почему вообще если ОН припер домой эту вещь, переживать должна я, пусть он и переживает, боиться потерять семью. А для меня время покажет

Поделиться сообщением

Вы что параноите? Пока не будет серьёзных подозрений даже не лезти в это, своим поведением вы можете разрушить семью на пустом месте. Всякое бывает, может друг пошутил подложив, да кто знает что могло быть, десятки вариантов.

Поделиться сообщением

Может, специально провоцирует вас на ревность)

Поделиться сообщением

Девочки! Срочно помощь! Приехала домой, презерватив использованный лежит у кровати.... Полный спермы презерватив.... Что скажете? Муж полминуты в замешательстве был, глазами по сторонам водил... Потом выдал версию..... Незнаю,что делать, жить дальше или разводиться...

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: