Львица

Как бросить курить?

16 сообщений в этой теме

Девочки! Давно уже хочу распрощаться с такой привычкой. Помогите советом как бросить курить а?

Поделиться сообщением

мне тоже эта книга помогла в свое время, но думаю это больше самовнушение было)

Поделиться сообщением

Тут надо бросить и все, тяжело.... знаю, но надо выдержать первую недельку, потом легче будет...

Поделиться сообщением

А мне ничего не помогает бросить курить, мне нравится сам процесс:) Может быть когда-нибудь....

Поделиться сообщением

самое главное - это нужно просто захотеть бросить. желание прежде всего. а с ним можно уже и горы свернуть. курение - это конечно зависимость, но с ней можно бороться. есть народная медицина, есть медикаментозные способы лечения, можно книги читать. но в любом случае человек должен понимать для чего он это делает и видеть только позитив. важна поддержка окружающих и похвала при малейших успехах. 

Поделиться сообщением

Можно попробовать использовать электронные сигареты,с ними бросить курить легче. 

Поделиться сообщением

Это только зависит от вашего желания, на вряд ли отвратить человека от курения  смогут страшилки про жёлтые зубы и морщмнистую кожу))

Изменено пользователем Mila Mila

Поделиться сообщением

А, я курила много лет, а потом начала себе представлять, как я вдыхаю в себя черный дым и мне стало противно. Не в один день, но бросила.

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 at 14:26, elza сказал:

Тут надо бросить и все, тяжело.... знаю, но надо выдержать первую недельку, потом легче будет...

Легко сказать)) но стресс бывает такой, что хочется курить и все! я все-таки после книги Алена Карра сорвалась( слишком сильное желание было, но не курила целых 2 месяца. Сейчас уже полгода как не курю, но бросала с помощью табекса. Не скажу, что вот прямо легко, но стресс был явно меньше от отказа от сигарет. Тяги сейчас вообще нет к курению, даже когда пару бокальчиков вина с подругой выпьем. Хотя она курит и гипотетически соблазн большой, но не хочется))

Поделиться сообщением

Мне тоже Табекс помог. Но если нет твёрдого намерения бросить, одни только таблетки за вас это не сделают!

Поделиться сообщением

47 минут назад, Гость Катерина сказал:

Мне тоже Табекс помог. Но если нет твёрдого намерения бросить, одни только таблетки за вас это не сделают!

У меня оно было не твердым, так как привычка все-таки, и курила давно. Просто было желание избавиться, но понимала, что нужно что-то посерьезнее книги. Удивление было после окончания курса табекса появилось отвращение к сигаретам и даже запах противен.

Поделиться сообщением

А  у меня организм сам отказался от сигарет. с каждым разом становилось все противней и теперь вообще их не переношу)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку