Гость Катерина

Мамин сынок

13 сообщений в этой теме

В общем такая история, познакомились с молодым человеком все вроде бы хорошо, любовь все дела. Но он ужасный мамин сын. Не может ни дня прожить чтоб не зайти к маме, если меня дома нету а ему плохо, тошнит или температура всегда звонит маме сначала, а мне отмазыватся что не хотел беспокоить. Когда начинаю возмущаться начинает наезжать и говорить,  мне что от матери отказаться.  Мужчине 33Вот такие дела. Подскажите как быть в таких ситуациях.

0

Поделиться сообщением

То, что он захаживает проведать маму и не рассказывает все свои проблемы не вам а матери, еще не говорит, что он маменькин сынок. Это говорит только о его воспитанности. Молодец парень - внимателен к матери, вас не загружает, вы, я так поняла, ему еще не жена, вроде. А вы вообще имеете хоть какое-то понимание слова "мамин сын"? Хотелось бы уточнить он служил в армии?Самостоятелен? Вы замечали за ним чуточку сумасбродства?(от сумасбродного человека можно ожидать чего угодно, такое качество наравне с геройством).Если у этого мужчины преобладают такие качества, то его трудно назвать маменькином сынком.

0

Поделиться сообщением

В армии он не служил. Живет на съемной квартире, есть свой бизнес, но пока нету успехов. Частенько просит денег у мамы. 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Это не мужчина.

Предлагаете броосить? Просто думаю, может поженимся, будем жить отдельно и все наладится. Желательно в другом городе. Подальше от мамы, без которой он и сутки прожить не может. Как так то, взрослый мужик же

0

Поделиться сообщением

Статус "мужчина" на Кавказе даётся не по возрасту,а по поступкам и понятиям. Лоб в 33 года должен содержать мать,а не она его. Если он такой в 33, то его уже не изменить. Дальше будет хуже.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Статус "мужчина" на Кавказе даётся не по возрасту,а по поступкам и понятиям. Лоб в 33 года должен содержать мать,а не она его. Если он такой в 33, то его уже не изменить. Дальше будет хуже.

Ну может это временно, сейчас бизнес в гору пойдёт и все наладится. А что сказать то, почему мы расстаёмся? Быть может я себе накручиваю 

0

Поделиться сообщением

я тоже согласна что в 33 года на шее у матери сидеть - вообще не по мужски..

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость сказал:

Ну может это временно, сейчас бизнес в гору пойдёт и все наладится. А что сказать то, почему мы расстаёмся? Быть может я себе накручиваю 

Я занимаюсь бизнесом 10й год. Бизнес или идёт, или не идёт. Нет понятия " может это временно, сейчас бизнес в гору пойдёт ". 

Снимите розовые очки и не тратьте своё время зря. Не попробовав вкус макарон, не поймёшь вкус шашлыка (с) )))))) Считайте,что ваш бойфриенд макароны ) Всегда есть лучше.

0

Поделиться сообщением

Что сказать то мне напоследок так сказать , уходя)

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Гость сказал:

Что сказать то мне напоследок так сказать , уходя)

Скажите,что вы его разлюбили. Чувства погасли. А там где нет чувств - нет отношений.

0

Поделиться сообщением

Просто у него такие отношения с мамой. И поверте, вряд ли что-то поменяется. Или примите его таким, или уходите. 

0

Поделиться сообщением

Согласна, или примите его таким, или расставайтесь, он не изменится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: