• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

womantalks.ru

Подарки для мамы. Имеет ли возраст значение?

9 сообщений в этой теме

На юбилей принято преподносить презенты, которые останутся у именинницы если не навсегда, то хотя бы на несколько лет. Или произведут на нее настолько неизгладимое впечатление, что радость в качестве позитивного воспоминания будет ощущаться невероятно долго. Главное – угадать с сюрпризом. Если вы серьезно озабочены поиском того самого лучшего и интересного что подарить маме на день рождения, то можете посмотреть по ссылке.

Для 30-летних

Такие женщины активны, целеустремленны, и сувениры им нужны соответствующие. Что подойдет больше всего? Косметика в любом виде (декоративная, уходовая), абонементы в спортивные центры и фитнес-клубы, вещи по интересам, фирменная обувь, походные наборы, аудиоплееры, фотоаппараты. Даже необычный USB-гаджет вызовет интерес. Следовательно, поле для выбора невероятно широко! 

Для 40-летних 

Немного остепенившимся натурам нужнее всего кухонные и интерьерные объекты. Это могут быть картины, в том числе с самостоятельным набором из модной сегодня алмазной мозаики, панно, гобелены, статуэтки, блендеры, соковыжималки, посуда и прочая утварь. Окажутся подходящими билеты на долгожданное представление: спектакль, концерт или шоу.

Для 50-летних

В таком возрасте мамы юны душой, поэтому декоративная и уходовая косметика все еще в фаворе. Интересны и дамские вещички: наряды, ювелирные и бижутерийные украшения, аксессуары для оформления дома. Отдается предпочтение и любым полезным девайсам, поскольку именинницы стремятся идти в ногу со временем. Не помешает в качестве юбилейного подарка бытовая техника, которая поможет проще следить за жильем.

Для 60-летних

В данном случае сувениры должны быть статусные, поддерживающие здоровье женщины, так как к этому располагают возрастные физические изменения. Тепло, уважение, удобство, комфорт – вот что должны источать презенты. Поэтому преподносить нужно предметы, которые наиболее полезны: шерстяные пледы, шикарные палантины, наборы диванных подушек, тапочки с подогревом и прочее.

Для 70-летних

Здесь важен контроль здоровья, поэтому выбор именно за такими подарками. Но не остаются в стороне и варианты по интересам, поскольку дамы в годах обожают наполнять интерьер красивыми вещами и снабжать родственников собственноручно связанными носками, рукавицами, шарфами. Комплект из спиц, крючков и мотков хорошей пряжи вызовет у них немало приятных впечатлений.

Поделиться сообщением

Спасибо за статью. Кое-что взяла на вооружение

Поделиться сообщением

Я маме на 40-летие соковыжималку купила. Пользуются каждый день, работает без сбоев уже не первый год. Качество отличное, внешний вид прекрасный. Теперь мне советует себе такую же купить)))

Поделиться сообщением

я бы убила если бы мне подарили кухонные предметы) что за подарок то вообще такой?!

Поделиться сообщением

А я своей маме делаю мыло своими руками, недавно сделала вот в такой формочке, ей очень понравилось. 

Поделиться сообщением

Подарите маме шторы в гостиную - это будет очень оригинально и практично. Сейчас не так много вариантов, чтобы удивить родного человека. Поэтому пользуйтесь советом, мне не жалко))

Поделиться сообщением

Мы с сестрой искали целенаправленно фарфоровую статуэтку. Маме нашей нравятся такие вещи. Даже если в вашем случая мама не коллекционирует их, ей может что-то да понравится.  По скольку не пришли к единому мнению, то взяли 2 статуэтки. Она ту которая понравилась ей, я соответственно выбрала сама. Подарки нужно дарить с душой. Тем более родным людям.:)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: