OlgaRr77

Какое кружевное белье нравится мужчинам?

13 сообщений в этой теме

Интересно какое нижнее белье вы  предпочитаете?

Уделяете ли вы внимание декоративным деталям? 

Что больше нравится вашим мужчинам?

0

Поделиться сообщением

а мой любит что-нибудь дерзкое классических цветов, белый и черный боди с кружевами или комбинацию))) иногда беру что-нибудь поэротичней, похулиганить маленько))

0

Поделиться сообщением

Они больше любят когда вообще нет белья))))))

0

Поделиться сообщением

Сама к белью совершенно равнодушна и таких же мужчин выбирала )))) (один раз даже расстались с парнем из за того, что он вечно приставал чтобы я носила стринги, а я их просто терпеть не могу)))))  Больше всего ценю комфорт, поэтому покупаю бесшевное телесного цвета чтоб под любую одежду подходило и не тратить время на подбор белья, а все эти кружева и рюши вообще терпеть не могу, честно говоря вообще не понимаю этих танцев с бубнами по поводу белья и такого глобального значения как ему приписывают.....

0

Поделиться сообщением

люблю кружевное, комплекты красивые. но такое должен мужчина покупать я считаю..

0

Поделиться сообщением

Все таки кружевное белье это красиво

0

Поделиться сообщением

конечно же красиво) я в нем чувствую себя уверенной)

0

Поделиться сообщением

Конечно же кружева , что-то очень нежное и красивое. Всегда придаю этому огромное значение , так как белье придает  уверенности . чувствуешь себя роскошно. Чаще всего заказываю белье на этом сайте https://melle.online/  .Там хороший выбор и можно подобрать что-то необычное  . Обычное белье покупаю полным комплектом , то есть белье , чулочки , поясок ...Смотрится великолепно .И себя порадовала и любимый мужчина доволен 

0

Поделиться сообщением

Разговаривала с мужчинами на эту тему. Многие любят, чтоб белье шло к фигуре, а не то что подруга купила и я такое хочу.Почему-то любят белое и цветное белье (нежных оттенков). Странно, женщины любят чёрное и красное. Не любят когда это что-то мужское( шортики, и т.д). Не любят простое ( типа бесшовное, мне так удобно, в клетку прикольно) любят кружева.

0

Поделиться сообщением

спасибо 

0

Поделиться сообщением

однозначно нравится

0

Поделиться сообщением

а я под настроение: день - слипы и хлопковый бюстик, а день - кружевные стринги и кружевной верх) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: