Гость

Где в раменском можно сдать кровь на ХГЧ

11 сообщений в этой теме

Срочно нужно узнать для моей знакомой, кто знает?

0

Поделиться сообщением

Где в раменском не знаю, но можете посмотреть по карте метро ближайшую к Вам клинику

0

Поделиться сообщением

Мы в Лаб4ю сдавали в Люберцах, там не дорого анализы стоят, правда онлайн надо регистрироваться и оплата безнал. Но зато без очереди и на почту расшифровку присылают, не нужно забирать ехать. Да и к Раменскому ближе, лично я не знаю где еще есть.

0

Поделиться сообщением

Что то в голове вертится лаборатория эта, а где там в Люберцах она?

0

Поделиться сообщением

мкр. городок «Б», ул. 3-е Почтовое Отделение, д.90 МЦ МегаТмт. И еще lab4u есть недалеко в районе Выхино-Жулебино, ул. Привольная, д. 70, к. 1 там клиника "Любимый доктор"

0

Поделиться сообщением

Cпасибо, и стоит 255р, посмотрела уже и адреса глянула. В инвитро на сайте цена 500р, почему так!

0

Поделиться сообщением

Процедурных кабинетов не арендуют они (лаб4ю) + рекламы я лично нигде не видела, кроме отзывов в сети. И думаю у них соглашение с крупной лабой как Бион - вот и цены низкие в два раза. Грамотный ход я считаю...

0

Поделиться сообщением

Про лабчу слышала, но у них не очень удобно искать место, где именно можно сдать анализы. почему-то всгда перенаправляет по поиску в новое место. Я так поняла, что где в данный момент есть скидки, туда и нправят. Географически далеко не всегда удобно всегда ехать в новое место (((
Мне в плане сдачи анализов Хеликс больше нравится. Скидки у них кончно не такие глобальные, но по карте всегда цена ниже получается. И если сдавать анализы нужно постоянно, то удобно отслеживать динамику результатов, все данные в личном кабинете хранятся

0

Поделиться сообщением

Margoha, что вы имели ввиду, что за перенаправления?

0

Поделиться сообщением

Может она с приложения как-то заходит, говорят есть такое, я не ставила. Если с компьютера то я как выбрала сразу город, так он и стоит, а лабфою уже смотрела, какая мне удобнее териториально, а когда маму оформляла со своего профиля, тоже выбирали, куда ехать, система нас не сама направляла уж точно =) 

0

Поделиться сообщением

В приложении нет такого глюка, с сотового оформлялась один раз, когда торопилась. Внимательней будьте просто. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: