Львица

Кто знает зачем коты боятся огурцов?

6 сообщений в этой теме

На днях мой братишка увидел видео, где прикалывались над кошкой, незаметно поставив рядом с ней огурец. Увидав огурец, кошка во все тяжкие бросалась бежать.  Братишка тоже решил исполнить такой же трюк с нашим котом,  Пока кот ел, брат незаметно за ним положил на пол огурец, увидев безобидный овощ кот от страха резко подпрыгнул и в панике убежал. Интересно почему так коты боятся огурцов?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Львица сказал:

На днях мой братишка увидел видео, где прикалывались над кошкой, незаметно поставив рядом с ней огурец. Увидав огурец, кошка во все тяжкие бросалась бежать.  Братишка тоже решил исполнить такой же трюк с нашим котом,  Пока кот ел, брат незаметно за ним положил на пол огурец, увидев безобидный овощ кот от страха резко подпрыгнул и в панике убежал. Интересно почему так коты боятся огурцов?

Видел такие видео на ютубе, решил проверить, но моему коту, что есть огурец рядом что нет никакой разницы. Вообще не реагирует....

0

Поделиться сообщением

коты разные бывают. Одни боятся огурцов, другие нет))

0

Поделиться сообщением

моему тоже все равно)))

0

Поделиться сообщением

впервые слышу чтобы коты боялись огурцов)) мне кажется коты вообще ничего не боятся))

0

Поделиться сообщением

Не знаю, моя кошка, в таком случае, очень любит пугающих... Огурцы с дачи в ведре привезли, а она их сожрала все сверху) Закатали, блин)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: