• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

womantalks.ru

У кого какие секреты при нанесении макияжа

11 сообщений в этой теме

Часто слышу такую фразу "не умею краситься" 

поэтому открываю топик, все свои секреты в студию :)

Поделиться сообщением

Я идеально крашу стрелки,потому что использую три разные подводки. Кому интересно,могу подробнее рассказать.^_^

Поделиться сообщением

Секрет в использоании палетки корректоров ) Насмотрелась Крыгиной, купила себе в инет-магазине, уже к концу подходят..

Вот такие.

4.2__55173_zoom-500x500.png

У нее есть выпуск про жесткий контуринг, я после этого еще и кисти купила) 

Поделиться сообщением

Для тонального крема использую кисть. Как результат, ровный тон и плавный переход к шее  

Поделиться сообщением

А я и тональный крем и пудру наношу кистями. И мою с мылом их после каждого применения.

Когда крашу губы, то первый слой промакаю салфеткой, потом наношу ещё один, и снова прохожусь салфеткой. Так губы выглядят более аккуратными и помада держится дольше. 

Поделиться сообщением

Самый простой секрет - это найти красивый макияж в интернете, и сделать себе такой же:))Можно и на форуме визажистов найти красивые  макияжи с подробным разбором  - от какой косметикой нанесен до куда можно носить такой.

Поделиться сообщением

Когда у меня прыщи, я их прям забиваю тоналкой, что бы не было видно.Помогает.

Но я понимаю,что это кощунство. Поэтому я хочу пойти на уроки по макияжу. Сейчас меня привлек мастер-Марина Янгильдина.Я у нее на курсе по коррекции бровей была.Поэтому хочу на обычный. Ведь каждая девушка должна уметь нормально делать макияж

Поделиться сообщением

Я обычно наношу тоналку и реснички нарощенные. Если особый случай, то в салон красоты иду на макияж)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: