ХиХи

Советы по гардеробу

6 сообщений в этой теме

Девушки, а как вы относитесь к советам "что вам носить"? Прислушиваетесь или считаете что сами лучше знаете? И часто ли вам вообще такие советы раздают (мама, подружки, муж, свекровь, коллеги)?

0

Поделиться сообщением

Хожу в магазины иногда с мужем, ворчит, но вдумчиво советует и в целом помогает сформировать мой облик

0

Поделиться сообщением

А моему что не окажи - все хорошо ))))) Лишь бы скорее удрать из магазина, любимая отмазка - тебе все идет ))))

0

Поделиться сообщением

Я сама по себе вижу, что идет, а что нет

0

Поделиться сообщением

в чем себя уверенно чувствуете то и нужно покупать) и чтобы недостатки скрывало..

0

Поделиться сообщением

К советам, конечно, прислушиваюсь, но и сама знаю, в чем я буду лучше выглядеть и что мне идет, а что - нет. Я вот долгое время считала, что вечерние платья это не самая обязательная вещь в гардеробе, но после того как муж устроился на более высокооплачиваемую работу я поменяла свое мнение, теперь мы часто с ним посещаем корпоративы и одеты должны быть соответствующе. Недавно в Гипюре просмотрела себе одно из таких платьев для особых случаев, как раз по совету подруги, к ней я точно прислушиваюсь, она сама дизайнер, поэтому плохого не посоветует.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: