Tru-la-la

Фитнес дома или в клубе?

46 сообщений в этой теме

Мне тоже лучше в спортклубе. Дома постоянно какие-то отговорки возникают, а тут и мотивация : другие девушки с хорошей фигурой

Поделиться сообщением

Для меня лучшая мотивация пойти на тренировку - это покрасоваться в зале в новой маечке и лосиках))) Поэтому, если нет энтузиазма к тренировкам - шоппинг в помощь!)

Поделиться сообщением

Я честно говоря, нормальный топик, сколько искала, найти не могу, есть адики неплохие, но в них ходят все поголовно, аж тошно смотреть... 

Поделиться сообщением

Лучше конечно в клубе - там больше мотивации, больше желания над собой работать, да и поддержка команды есть. Дома как то не то. Дома все больше ленишься. Хотя мне понравилась одна программа по Стиву Урии. Добавляешь к таким упражнениям редуксин лайт и вполне можно сбрасывать лишние кг и в домашних условиях. Только питание еще правильно поставить и норм.

Поделиться сообщением

дома ты себе даешь слабинку, а в клубе изо всех сил стараешься. так что лучше в клуб ходить. 

Поделиться сообщением

можно совмещать вообще - заниматься и дома и в клубе. Ведь это даст больший эффект, чем только дома или в фитнес зале проводить тренировки... ля таких занятий дома я себе приобрела скамью атлетическую со стойками в магазине по акционной цене. Теперь я особо не переживаю за то, что если не успею посетить фитнес зал, то пропадет тренировка и тонус мышц. Ведь я смогу теперь проводить себе занятия в домашних условиях, которые буду отличаться всего на пару упражнений...

Поделиться сообщением

Я бы тоже советовала пойти заниматься в клуб. Фитнес это такая вещь что ей лучше заниматься вместе с кем то. Тогда не ленишься - да и намного эффективнее тренировки проходят. Я вот к примеру записалась в клуб Паллада Мне очень нравится - то что всегда тебя поддерживает тренер, да и после тренировки можно с девчонками чай попить - зелененький. 

Поделиться сообщением

Клуб как по мне предпочтительней - там проф.тренера, тренажёры, бассейны, сауны и прочие удовольствия, но далеко не всем это по карману, поэтому я считаю что заниматься своим телом можно где угодно - в клубе, парке, на спортплощадке, дома, главное регулярно и с удовольствием, тогда и толк будет.

Поделиться сообщением

Все таки в зале своя атмосфера. Там я точно не буду халтурить, как дома))) Да и возможностей больше, в плане тренировки. Хоть меня и дико раздражает большое кол-во людей вокруг. 

Поделиться сообщением

Если у вас есть цель и вы намеренны ее достичь, то не важно где вы занимаетесь (дома, на улице, в зале), что о вас говорят и сколько вокруг людей.

Поделиться сообщением

если вам в лень - значит не настолько хочется выглядеть отлично. Ибо когда лишний жир допечет - будете и во сне фитнесом заниматься.))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку