Tru-la-la

Фитнес дома или в клубе?

50 сообщений в этой теме

Мне тоже лучше в спортклубе. Дома постоянно какие-то отговорки возникают, а тут и мотивация : другие девушки с хорошей фигурой

0

Поделиться сообщением

Для меня лучшая мотивация пойти на тренировку - это покрасоваться в зале в новой маечке и лосиках))) Поэтому, если нет энтузиазма к тренировкам - шоппинг в помощь!)

0

Поделиться сообщением

Я честно говоря, нормальный топик, сколько искала, найти не могу, есть адики неплохие, но в них ходят все поголовно, аж тошно смотреть... 

0

Поделиться сообщением

Лучше конечно в клубе - там больше мотивации, больше желания над собой работать, да и поддержка команды есть. Дома как то не то. Дома все больше ленишься. Хотя мне понравилась одна программа по Стиву Урии. Добавляешь к таким упражнениям редуксин лайт и вполне можно сбрасывать лишние кг и в домашних условиях. Только питание еще правильно поставить и норм.

0

Поделиться сообщением

дома ты себе даешь слабинку, а в клубе изо всех сил стараешься. так что лучше в клуб ходить. 

0

Поделиться сообщением

можно совмещать вообще - заниматься и дома и в клубе. Ведь это даст больший эффект, чем только дома или в фитнес зале проводить тренировки... ля таких занятий дома я себе приобрела скамью атлетическую со стойками в магазине по акционной цене. Теперь я особо не переживаю за то, что если не успею посетить фитнес зал, то пропадет тренировка и тонус мышц. Ведь я смогу теперь проводить себе занятия в домашних условиях, которые буду отличаться всего на пару упражнений...

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже советовала пойти заниматься в клуб. Фитнес это такая вещь что ей лучше заниматься вместе с кем то. Тогда не ленишься - да и намного эффективнее тренировки проходят. Я вот к примеру записалась в клуб Паллада Мне очень нравится - то что всегда тебя поддерживает тренер, да и после тренировки можно с девчонками чай попить - зелененький. 

0

Поделиться сообщением

Клуб как по мне предпочтительней - там проф.тренера, тренажёры, бассейны, сауны и прочие удовольствия, но далеко не всем это по карману, поэтому я считаю что заниматься своим телом можно где угодно - в клубе, парке, на спортплощадке, дома, главное регулярно и с удовольствием, тогда и толк будет.

0

Поделиться сообщением

Все таки в зале своя атмосфера. Там я точно не буду халтурить, как дома))) Да и возможностей больше, в плане тренировки. Хоть меня и дико раздражает большое кол-во людей вокруг. 

0

Поделиться сообщением

Если у вас есть цель и вы намеренны ее достичь, то не важно где вы занимаетесь (дома, на улице, в зале), что о вас говорят и сколько вокруг людей.

0

Поделиться сообщением

если вам в лень - значит не настолько хочется выглядеть отлично. Ибо когда лишний жир допечет - будете и во сне фитнесом заниматься.))

0

Поделиться сообщением

раньше дома занималась, потом надоело, пошла в зал - эффект в зале заметнее, мотивации больше)

0

Поделиться сообщением

Я тоже дома заниматься себя не могу заставить, постоянно себе говорю, что вот завтра обязательно. Но вот когда после родов заболела спина, решила, что буду ходить на йогу. И действительно, результат не заставил себя долго ждать. Но к моему большому сожалению у нас в группе сменился тренер, и пришел другой. Его комплекс упражнений мне не подошел. Вот сейчас нахожусь в активном поиске, куда ходить на занятия.

0

Поделиться сообщением

Инвестиции в себя никому вреда не приносило. Оплата за фитнес за спортзал своего рода стимулирование себя, чтоб и деньги на ветер не улетели и фигурка преобразилась.

0

Поделиться сообщением

И в клубе действует стадный инстинкт)) дома себя заставить труднее

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: