Мирная

Как уберечь суставы

12 сообщений в этой теме

Товарищи, подскажите, какие есть хорошие лекарственные средства для профилактики болезней суставов? А то потом внезапно они возникают и уже труднее что-то сделать.

0

Поделиться сообщением

У меня в семье принимают хондропротекторы. Их применение уменьшает боль и в некоторой степени способствует снятию воспаления..

0

Поделиться сообщением

Хондропротекторы, но их просто так не пьют, а только когда уже процесс пошел. А так - кальций, рыбу кушать. И не забывать обследоваться, если действительно начнут беспокоить.

0

Поделиться сообщением

внезапно возникают? зачем вы заранее думаете о проблемах, которые даже не возникли еще))

0

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 at 14:30, Мирная сказал:

Товарищи, подскажите, какие есть хорошие лекарственные средства для профилактики болезней суставов? А то потом внезапно они возникают и уже труднее что-то сделать.

Для того чтоб проводить профилактику, нужно четко понимать почему начитают болеть суставы.Что б не быть многословным, почитайте хороший ресурс про профилактику заболеваний суставов  от себя скажу. что нужно очень следить за весом (пересмотреть питание) и обязательно двигательная активность

0

Поделиться сообщением

Меня с молодости беспокоили боли в колене – врачи сказали, артроз. Выписанные средства помогали слабенько. Соседка посоветовала попробовать немецкие витамины ортиум Аюнова. С первого применения мне стало легче, а уже через месяц боль ушла совсем. Но! Предупреждаю - эти витамины работают в комплексе, и лучше сначала обратиться к врачу и узнать причину, если боли все сильнее.  

0

Поделиться сообщением

Я пила витаминки для суставов в качестве профилактики, когда начала в зале заниматься. Мне тогда тренер так сказал - если только начинаете спортом заниматься, особенное если тягаете железо или в борьбу идете, лучше пить что-то укрепляющее для суставов. Я пила ортиум немецкий препарат от фирмы аюнова. Мне понравилось, тренировки намного легче протекали. На пачке написано ваще, что препарат этот пьют и для лечения артритов всяких, артрозов. Попробуйте, вдруг подойдет))

0

Поделиться сообщением

я коллеген пила для суставов!

0

Поделиться сообщением

Пару лет назад стала болеть шея, по вечерам, ещё на работе. Пробовала пластыри, мази и обезболивающие. Помогало, конечно, но как-то ненадолго. А вот месяц назад пропила курс Сустилак. И боль совсем прошла, изредка проскакивает когда погода портится или долго идут дожди, сами видите лето в этом году по всей России непонятное. Много читала о лечении артрозов, знаю что это непростое дело. Но с сустилаком у меня заметный эффект, и никакой побочки. Думаю, через некоторое время повторю курс, осенью из-за холода и сырости может быть обострение. Лучше предупредить, чем опять так мучиться. Рекомендую Сустилак - я покупала на аптеке ру

0

Поделиться сообщением

у лошадиной силы есть бальзам-гель, он как раз и идет при болях  в спине, мышцах, связках и суставах, при радикулитах

0

Поделиться сообщением

Месяц назад болели ноги ходила как всегда к терапевту и он назначил меня к хирургу. Записалась в хирургу выписал много мазей таблеток для укрепление костей. В принципе все помогло даже гормональные таблетки были. Посоветую лучше сразу обращаться в хирургический центр.

0

Поделиться сообщением

Да уж сама этим вопросом задаюсь, врачи конечно выписывают всякую фигню но ничего не помогает...

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку