martina

Кератиновое выпрямление

47 сообщений в этой теме

14 часа назад, Елена Лазарева сказал:

делала один раз, почему то после волосы стли хуже, чем были до, больше не рискую, уход усилила и та волосы стали хорошо выглядеть

чем усилили?) я тоже как то не готова в кератину, там вроде потом за волосами уход специальный нужен

0

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 09:40, ГалинаМ сказал:

чем усилили?) я тоже как то не готова в кератину, там вроде потом за волосами уход специальный нужен

уход да, специальный, что бы эффект дольше сохранить. Я взяла сывороточный реаниматор несмываемый с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина в аптеке, волосы шикарные 

0

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 15:18, Яна-Милашка сказал:

я делала кератиновое выпрямление, мне понравилось, только дороговато, конечно, я пользовалась шампунем с овсяными пав, бессульфатный который, волосы в долго в хорошем состоянии были.

а что за шампунь с овсяными пав? его только после кератина можно? 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, ТатьянаФ сказал:

а что за шампунь с овсяными пав? его только после кератина можно? 

шампунь марки лошадиная сила, его можно не только после кератинового выпрямления, он же без сульфатов, поэтому не такой агрессивный по сравнению с обычными шампунями.

Изменено пользователем Яна-Милашка

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Яна-Милашка сказал:

шампунь марки лошадиная сила, его можно не только после кератинового выпрямления, он же без сульфатов, поэтому не такой агрессивный по сравнению с обычными шампунями.

а промывает хорошо? мне важно, потому как пользуюсь лаком часто, как волосы после него потом? 

0

Поделиться сообщением

Я также проходила данную процедуру, дороговата она конечно, но зато потом и волосы очень красивые и прямые, густые. Вообще кератин положительно влияет на наши волосы, укрепляет их, придает объем и такое прочее. Я его заказываю через интернет, так хоть немного можно сэкономить, если сравнить цены в интернете и в городском магазине или рынке то это небо и земля.

0

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 12:35, ТатьянаФ сказал:

а промывает хорошо? мне важно, потому как пользуюсь лаком часто, как волосы после него потом? 

ну, мне нравится как промывает, даже я бы сказала, что более качественно, волосы дольше чистыми остаются и меньше пачкаются, на вид здоровые и сильные стали.

0

Поделиться сообщением

Тут..как говорится, кому как повезет! Мне вот не повезло.. Точнее сначала то нормально было.. пару месяцев первые, а потом волосы стали сечься просто ужасно! Я сывороткой реаниматором спаслась, от хорс форс, он сам по себе кератин содержит и спасает отлично после неудачных кератиновых процедур ( на будущее)) 

0

Поделиться сообщением

Я на этой неделе попробовала новую процедуру с кератином! Просто бомба! Называется Уход Secret Professionnel кератиновая биоревитализация от марки KYDRA. Волосы были тусклые, жесткие, хрупкие с секущимися кончиками, слабо реагировали на классический уход. А сейчас после процедуры увлажненные, просто сияют здоровьем и красотой! Так что всем советую попробовать) 

0

Поделиться сообщением

Мой ответ - однозначно нет! Я делала в нормальном салоне ( высокого класса) заплатила много достаточно... А в итоге через неделю волосы стали просто ужасными! Секлись жутко чуть ли не во всю длину !Пришлось спасать дома самой, помог очень сывороточный реаниматор хорс форс, он как раз на такие случаи под рукой..)) от кератиновых процедур защищает и спасает) так что если решитесь - запаситесь обязательно..))))

0

Поделиться сообщением

Я делала два раза. Когда сделали препаратом немецким keun, то все отлично было. А потом делали каким-то другим и сожгли очень сильно волосы, как пакля потом были

0

Поделиться сообщением

Я тоже из тех , кто теперь категорически против! делала дважды, первый раз - все было замечательно, волосы были долго в хорошем состоянии, второй раз делала в том же точно салоне! спустя год, так вот волосы испортились! не сразу, но зато сильно, спасала сывороткой (сывороточным реаниматором) хорс форс, очень помогло это средство, удобное, кстати содержит кератин и спасает от побочек кератинового выпрямления и восстановление. так что если решитесь делать - имейте ввиду) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: