martina

Кератиновое выпрямление

45 сообщений в этой теме

Отзывы, стоит делать или нет? Как после него волосы, не портятся?

0

Поделиться сообщением

Попробуй и узнаешь :)

0

Поделиться сообщением

Ну 

Попробуй и узнаешь :)

Ну очень информативный ответO.o

Люди, ауууу

0

Поделиться сообщением

Девочки, давайте по факту, с комментариями типа " LabeL"  проходим мимо!

0

Поделиться сообщением

Делала кератиновое выпрямление уже не один раз. Мне очень нравится. Волосы глянцевые, гладкие, послушные. Можно сказать светятся здоровьем. Так что если хочется делайте!!!Главное кератин чтобы был с минимальным содержанием формальдегада, не более 0.02%. Тогда с волосами ничего плохого не случится. Я делаю кератином Триссола Тру, очень довольна. Чтобы дольше продержался эффект купила средства для домашнего ухода этой же фирмы в вау-бьюти, на полтора два месяца эффект держится дольше. В среднем делаю выпрямление раз в полгода.

0

Поделиться сообщением

Делай!главное,чтобы добросовестно и качественно сделали! Я делала раз 5, к сожалению последний раз расстроил,девушка сделала не качественно,эффект на месяц...а так держится дольше,после процедуры шампунь без сульфата ну и прочий уход,тебе все расскажут

0

Поделиться сообщением

Уже практически все мастера говорят о том,что все эти кератиновые "чудо"-процедуры имеют свои последствия...Сама лично знаю,что во многих этих составах содержится формальдегид, который "консервирует" волос,и после того как кератин вымывается,волос долгое время не воспринимает питательные вещества.

1

Поделиться сообщением

волосы не портятся после этой процедуры, а становятся еще лучше! У меня они от природы очень вьющиеся, но я, как и обычно, мечтала о прямых. Сначала долгое время пыталась их выпрямить, сжигая плойкой и утюжками, а после того, как увидела их состояние, решила срочно с этим завязать. А вот кератиновое выпрямление помимо того, что является щадящим, так оно еще и восстанавливает структуру волос, я вообще не могла нарадоваться своими волосами после этой процедуры. А ходила в салон по акции от купанды, так оказывается скидки просто дикие до 90% доходят. И сейчас вот у них очень выгодная акция проходит, нужно зарегистрироваться и после этого они перечисляют на бонусный счет 5000 руб.!

0

Поделиться сообщением

Если используете кератин, то прочитайте состав. Процент выделения формальдегида должен быть менее 0,02%. 

Мне в парикмахерской делали Trissola. Запаха почти не ощутила. Скоро опять пойду.

0

Поделиться сообщением

Спасибо)

0

Поделиться сообщением

Кстати, можно купить пробные наборы и использовать в домашних условиях

0

Поделиться сообщением

волосы не портятся после этой процедуры, а становятся еще лучше! У меня они от природы очень вьющиеся, но я, как и обычно, мечтала о прямых. Сначала долгое время пыталась их выпрямить, сжигая плойкой и утюжками, а после того, как увидела их состояние, решила срочно с этим завязать. А вот кератиновое выпрямление помимо того, что является щадящим, так оно еще и восстанавливает структуру волос, я вообще не могла нарадоваться своими волосами после этой процедуры. А ходила в салон по акции от купанды, так оказывается скидки просто дикие до 90% доходят. И сейчас вот у них очень выгодная акция проходит, нужно зарегистрироваться и после этого они перечисляют на бонусный счет 5000 руб.!

ничего себе, спасибо за инфу, все действительно так, как вы и сказали. Я зарегистрировалась, получила 5000 руб., теперь выбираю, на что мне их потратит. Выбор там просто огромный, даже сразу и не знаешь, на что потратить, глаза разбегаются)))

0

Поделиться сообщением

Вы сами подумаете:вы меняете структуру волоса(про кератиновое выпрямление),и оно безвредно? Тоже самое и восстановление. Хотя вам веднее,чем мне,человеку который много лет работает в этой сфере.;)

1

Поделиться сообщением

Я тоже не раз делала кератиновое выпрямление волос, и результатом всегда была довольна. У меня от природы тонкие и редкие волосы, поэтому всегда отращивала волосы только до плеч, и это был предел. Кератиновое выпрямление делает мои волосы толще, выглядят они здоровее. Насчет вреда не знаю, но после этой процедуры волосы дуром не лезли, как после окрашивания или химии. Возможно, какие-то вредные вещества в волосах и накапливаются, главное чтоб они потом в организм не ушли. Во общем, я процедурой этой довольна, один только минус - объем волос теряется, но зато какие роскошные волосы становятся! Если сомневаетесь делать или нет, то есть еще такая процедура для волос - каутеризация волос. Ее почему-то редко делают, но эффект от нее такой же как от кератинового выпрямления, только объем не пропадает и волосы лечатся.

0

Поделиться сообщением

Главное, что бы мастер был хороший

0

Поделиться сообщением

я себе делала, но эффект продержался всего неделю:(

0

Поделиться сообщением

У меня волосы средней густоты.После кератина стала сильно прилизанная, как будто три волосины.

0

Поделиться сообщением

Девочки, я делала. Может с мастером не повезло, но волосы испортились жутко. А сама процедура - вообще кошмар. Полтора часа нюхала жуткий химический запах от раствора, который нанесли на волосы и потом выпрямляли утюжком! Больше никогда и ни за что!!!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, VioletaYa сказал:

по моему после этой процедуры волосы, наоборот, должны стать лучше) не?

я хочу сказать по своему личному опыту. У меня от природы волосы не то чтобы сильно вьющиеся, а скорее пушистые и объемные. Решилась сделать себе первый раз кератин год назад. Мастера подбирала долго и тщательно, исключительно по рекомендациям тех, кто уже подобную процедуру делал. Так вот, процедура действительно не из самых приятных, но результатом я осталась очень довольна, пушистость ушла абсолютно, волосики стали выглядеть более живыми и здоровыми, единственное, что разочаровало лично меня - пропал объём. К плойке я не прикасалась ровно 2 месяца, сушила исключительно феном на брашинг. Ничего у меня не повыпадало и никаких сожжённых волос не было, видимо девушкам попадались плохие мастера, либо нарушали технологию, когда выполняли процедуру. Ни о каких идеально прямых волосах вт ечении полугода речи идти не может, в среднем 2-3 месяца, потом кератин потихоньку вымывается и волосы принимают прежний вид. 

0

Поделиться сообщением

Меня заинтересовало домашнее ламинирование волос. Не думаю, что в маленьких городах, в коем я живу есть такие специалисты. Вернее - накосячить они могут и по полной программе..

0

Поделиться сообщением

Говорят от него волосы портятся. Я бы не рисковала. 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, balmashova2017 сказал:

Говорят от него волосы портятся. Я бы не рисковала. 

А кто говорит?

0

Поделиться сообщением

Волосы портятся, если мастер не профи или не подошли средства. А так же смотрите по качеству волос - волосы же прижигаются при выпрямлении, запайка кератина в волос происходит, а это не каждая шевелюра выдержит. Плюс потом нужен уход за волосами - бессульфатный шампунь, бальзамы и маски специально для волос после кератина. 

И вот только при наличии более-менее нормальных волос, хороших продуктов, мастера-профи и не ленивого ухода можно говорить что волосам только польза будет.

0

Поделиться сообщением

я очень долго думала и все таки передумала. Поголовно все, кто из знакомых делал говорят,что пропадает обьем совсем и волосы висят некрасиво.

0

Поделиться сообщением

любое изменение формы волос наносит вред волосам в разной степени. Так как ломаются ковалентные связи в кортексе волоса

0

Поделиться сообщением

В 1 сентября 2015 г. at 23:37, martina сказал:

В начале классные волосы, гладкие, но эта гладкость очень быстро исчезает, не так долго держится, как заявляют мастера! Потом волосы ещё более сухими становятся. Процедура дорогостоящая, но денег своих не стоит! 

0

Поделиться сообщением

Кератин мне помог! Екатерина из студии стиля Элис, прекрасный парикмахер! Мне повезло, что она меня поняла и сделала как я хотела. Именно Вас я так долго искала. Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением

В 08.09.2016 at 09:12, mafffri сказал:

я очень долго думала и все таки передумала. Поголовно все, кто из знакомых делал говорят,что пропадает обьем совсем и волосы висят некрасиво.

конечно объём естественный пропадёт, волосы выпрямляют от самых корней, после нанесения кератина, а он весьма утяжеляет волос.

0

Поделиться сообщением

В 01.09.2015 at 23:37, martina сказал:

стоит, только качественным продуктом. Мне сделали кератином "прошлого века", продержалось меньше месяца и волосы все посеклись

0

Поделиться сообщением

два раза пыталась делать, как-то не очень... может мне просто мастер плохой попался или средства, с которыми она работает. если уж делать, то только в салоне, а не на дому у кого-то

1

Поделиться сообщением

Не знаю, девочки у каких горе-мастеров вы делали, что волосы стали хуже. Я делаю кератин на протяжении двух лет и за это время волосы заметно хорошо отросли и по качеству не поменялись. но я делаю всегда только в одном и том же салоне  потому что знаю ребята пользуются хорошим кератином и всегда подскажут какая услуга лучше подойдет для ваших волос.

0

Поделиться сообщением

Если кто-то захочет проверить на себе то я хожу в салон на таганской Инстахаир. Можете просить у них скидку на первую процедуру без проблем сделают, проверено мной)

0

Поделиться сообщением

После процедуры мне мастер говорила использовать шампуни без сульфатов и парабенов и лучше из аптеки, у хорс форс такой есть с овсяными пав.

0

Поделиться сообщением

Я в том году делала... сначала вроде было норм, но потом волосы начала портится, сечься, даже ломаться блин. .спасла их сывороткой от лошадиной силы слава Богу.. думала придется состригать! лучше не делайте! волосы портит сильно, даже если делать в нормальном салоне 

0

Поделиться сообщением

делала в эвита студио на речном результат супер! прямые и блестящие и никак проблем не заметила потом

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: