Knopka

Подарки учителям

11 сообщений в этой теме

Расскажите, пожалуйста, что вы дарите учителям на 1 сентября и на день учителя? Телефоны и телевизоры дарить как то не собираюсь. Но красиво и достойно поздравить хочу) То есть не с одним маленьким букетом прийти) Посоветуйте что то интересное:)

0

Поделиться сообщением

А зачем собственно телефоны и телевизоры??)) это вообще безумие, а на ДР машину тогда?))) капец... это Вам кто-то предложил или Вы сами придумали? 
Я за букет и всегда за него... Подарки - это ДР, НГ (можно), но на всех подарками не напасешься... )) 8 марта, я помню, мы что-то дарили и др, а так ничего такого сверхъестественного.
Купите букет побольше, или закажите композицию цветочную, если не хотите маленький и будет Вам счастье)) Сейчас такое выдумывают, что вообще... Вазон принесите, уже что-то другое...

0

Поделиться сообщением

А зачем собственно телефоны и телевизоры??)) это вообще безумие, а на ДР машину тогда?))) капец... это Вам кто-то предложил или Вы сами придумали? 
Я за букет и всегда за него... Подарки - это ДР, НГ (можно), но на всех подарками не напасешься... )) 8 марта, я помню, мы что-то дарили и др, а так ничего такого сверхъестественного.
Купите букет побольше, или закажите композицию цветочную, если не хотите маленький и будет Вам счастье)) Сейчас такое выдумывают, что вообще... Вазон принесите, уже что-то другое...

Сама бы я до такого не додумалась)) знакомые рассказывали, да и читала, что некоторые учителя сами говорят, что они хотят получить в подарок...O.o я, так сказать, в шоке была...

Помню в свое время на День рождения классного руководителя поздравляли, но в пределах разумного. А остальным учителям - каждый по желанию, и все было отлично..

Я думала про какую то красивую композицию из цветов, может дополнить ее подарком символическим. Но глаза разбегаются, а ездить и выбирать лучший вариант - времени нет... 

0

Поделиться сообщением

Я когда не знаю что выбрать или нет времени ездить, или неохота, то всегда пользуюсь службой доставки цветов, у них есть раздел к школе, дню учителя включительно, так что можете выбирать себе и композиции и подарки... У меня столько бонусов что могу себе позволить очень хороший подарок (не только учителю)))

0

Поделиться сообщением

Я когда не знаю что выбрать или нет времени ездить, или неохота, то всегда пользуюсь службой доставки цветов, у них есть раздел к школе, дню учителя включительно flora2000.ru/pf-teacher, так что можете выбирать себе и композиции и подарки... У меня столько бонусов что могу себе позволить очень хороший подарок (не только учителю)))

Ну я вот тоже что то с доставкой ищу) уже заказала канцелярский набор

Спасибо за ссылку, если Вы рекомендуете - что то посмотрю. Надеюсь и буз бонусов смогу достойный букет выбрать:$

0

Поделиться сообщением

Мы дарили шоколадные наборчики)) причем ориентировались на каждого учителя, смотрелось очень оригинально! в плане цены и качества вообще претензий не было, вышло совсем недорого)) как раз чисто-символически..  я, кстати, ссылку Вам скину на всякий случай, может что-нибудь выберете) 

0

Поделиться сообщением

Можно учителю подарить кожаную сумку. На сайте Бигбраун очень большой выбор хороших моделей

0

Поделиться сообщением

Все от лимита зависит. Если самостоятельно дарите, то можно что-нибудь красивое и от души: шелковый шарф, например. Если в складчину, можно что-то посерьезнее, например, мультиварку.

0

Поделиться сообщением

А вы не думали про ювелирное украшение? Это всегда круто и в моде. Я понимаю, что шестиграммовую цепочку учительнице не подаришь :D. Я в родительском комитете, поэтому предложила и все поддержали  на сайте интернет-магазина ювелирных изделий заказали хорошее серебряное ожерелье. По-моему, она осталась очень довольна. А тем более, будет перед учителями другими блотовать.

0

Поделиться сообщением

зачем дарить что-то больше. Вот с какой стати?? Мне , кажется, через чур уже привозносим учителей, а они психологически калечат детей..

0

Поделиться сообщением

бывают разные учителя, спросите у своего ребенка, какой учитель ему нравится, в основном мы дарим букеты цветов, конфеты, в этом году переходим из младшей школы в старшую, но завучу малышей дарить подарок будем, потому как таких педагогов мало, будем дарить шахматы коллекционные, завуч ведет шахматный кружок, поэтому такой подарок будет уместен, заказывала очень красивые шахматы это мы будем дарить от всего класса, как выпускники младшей школы))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Тест на беременность
      Автор: Kassetniy
      Привет)я к вам за помощью)
      Был незащищённый секс,сделала тест и не могу понять,есть ли вторая тусклая полоска?

• Можно ли дарить мужчине сертификат на покупки?
      Автор: Маша Маша
      Добрый день. Нужен советик)
      Мой брат работает в IT и как пресловутый факт - вообще не интересуется внешним видом, я об одежде. Футболки, джинсы, кеды -всё, что ему надо, это его всё! На следующей неделе он устраивается в крупную инвест компанию. Там, насколько я предпоалагаю все таки есть внегласный дресс-код, в расслабленной одежде не походишь, костюмы может и нет, а пиджаки/рубашки, ботинки и всетакое -думаю, понадобятся. Брат пока никак это не комметирует)))
      Я хочу заморочиться ему помочь, к тому же его ДР на днях, правда ходить с ним по магазинам не собираюсь, взрослый мальчик уже. В общем решила подарить ему сертификат в Снежную Королеву, сам сходит приоденется, там есть хорошая и недорогая мужская одежда, знаю точно, т.к. там давно работает наша родственница, она и советует так сделать и говорит, что даст ему в помощь хорошего парня-консультанта. Как думаете, он воспримет такой подарок? 
      На  Снежной королевы смотрю кое-что, и действительно есть что купить, мне кажется очень все реально.

• Как у вас прошло начало школьного года?
      Автор: Arina.Strateva
      Вот и начался учебный год. С каким настроением пошли в школу ваши детки, как стимулируете их?
    • Порекомендуйте средство укрепить иммунную систему ребенку
      Автор: Лидия Захарова
      ребенок заканчивает первый класс и я не хочу повторения этого ужасного года ,когда она болела чуть ли не каждый месяц(((
    • Мама не отпускает
      Автор: Lisa I
      Мне 13 лет. Скоро будет 14. Отношения   с родителями  очень хорошие, у них полное доверие ко мне. Учусь я хорошо, почти отлично. Только есть одна проблема. Мама меня никуда одну не отпускает. Максимум дойти от машины до школы. Соответственно с друзьями я гулять тоже не могу. Она говорит, что только под ее присмотром. Так я конечно сделать не могу, потому что это просто неудобно. Мне стыдно признаться в этом друзьям, потому что все они ходят одни. Часто мы даже ссоримся из-за этого. Они обижаются, что я с ними никуда не хожу. А я очень хочу. Но не могу. Я предлагала маме, что я ей буду звонить, когда буду добираться. Она в этом и так не сомневается, но все равно не разрешает. Скажу сразу, что никаких вредных привычек у меня нет: не курю, не пью и так далее. Даже в мыслях такого нет. Отношений с мальчиками тоже нет, хотя половина моих подруг уже с кем-то встречается. В общем я считаю, что полностью готова к самостоятельным передвижениям по городу. Я уверена в себе. Но как объяснить это маме? Очень прошу ответить на это серьёзно, потому что мне действительно не у кого это узнавать и я действительно нуждаюсь в помощи людей, которые  это  уже проходили. Заранее спасибо!