eavrka

Ребенок выпил банку ртути

10 сообщений в этой теме

Девочки помогите умоляю! Ребенок 3 года нашел в шкафу банку ртути и выпил. Звоню в скорую мне не верят. Даже не знаю когда это было наверное когда с бабушкой сидел. Сегодня его вырвало и по полу покатились шарики ртути. Стали искать, мы сняли новую квартиру, нашла в шкафу еще 2 банки с ртутью. Куда везти его, помогите, вы же понимаете какие врачи у нас

0

Поделиться сообщением

Вы сейчас серьезно????? O.oO.oO.o вызывайте такси и в больницу!!!!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, eavrka сказал:

Девочки помогите умоляю! Ребенок 3 года нашел в шкафу банку ртути и выпил. Звоню в скорую мне не верят. Даже не знаю когда это было наверное когда с бабушкой сидел. Сегодня его вырвало и по полу покатились шарики ртути. Стали искать, мы сняли новую квартиру, нашла в шкафу еще 2 банки с ртутью. Куда везти его, помогите, вы же понимаете какие врачи у нас

Звоните срочно в скорую (врачи у нас нормальные) и МЧС ( если конечно вы написали правду, но такими вещами умные люди шутить не будут). 

0

Поделиться сообщением

странная ситуация, где вы взяли столько ртути? мне кажется это нереально просто.

0

Поделиться сообщением

Что за бред?? Ребенок выпил банку ртути, а мама в интернете ответы ищет)) Развод какой то....

0

Поделиться сообщением

Если бы ребёнок выпил банку ртути, то вы бы планировали уже нового.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: