womantalks.ru

Какой цвет нижнего белья нравится вашему мужчине

Какой цвет белья нравиться вашему мужчине?   9 пользователей проголосовало

1. 1. Какой цвет белья нравиться вашему мужчине?

• Белый
    • Розовый
      0
    • Черный
    • Красный
    • Синий
      0
    • Фиолетовый
    • Другой
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

30 сообщений в этой теме

Никакой :)))))))) Предпочетает без оного :D

0

Поделиться сообщением

Любой =) А лучше без него =)

0

Поделиться сообщением

Как то я общалась с человеком, и он мне нравился, и я ему тоже, но больше это было дружественное общение, и как то на день рождение он мне подарил нижнее белье, коробка была упакована, и он сказал, типа в этой коробке одежда, ты обязательна должна будешь скинуть мне фото ))) я без задней мысли и согласилась)

Фото я не скинула конечно, но со своих рук в телефоне показала)

0

Поделиться сообщением

Моему черный цвет нравится.

0

Поделиться сообщением

В 20.09.2015 at 22:32, Guest Инесска сказал:

Как то я общалась с человеком, и он мне нравился, и я ему тоже, но больше это было дружественное общение, и как то на день рождение он мне подарил нижнее белье, коробка была упакована, и он сказал, типа в этой коробке одежда, ты обязательна должна будешь скинуть мне фото ))) я без задней мысли и согласилась)

Фото я не скинула конечно, но со своих рук в телефоне показала)

Человек либо не знает правил этикета, либо ну очень хотел Вас увидеть в своём подарке =))))

0

Поделиться сообщением

Забавно, но не знаю. Не являюсь сторонником какого-то одного цвета - все комплекты разных цветов. Но какое бы оно ни было, снимается моментально, так что без него.

Был один забавный случай - есть у меня очень удобные и совсем не сексуальные трусы из бамбукового волокна, прям на всю *опу, ни кружев, ни вышивки, такой себе почти бабушкинский фасон. Надеваю их, когда мой в отьезде и ни перед кем не планирую раздеваться. Мой в командировке, я себе их надела, лягла спать. И тут он приезжает ночью  раньше времени, лезет под одеяло со словами: "Ух ты, на тебе такие классные трусишки".

Я так и не поняла - он серьезно или прикалывался O.o

0

Поделиться сообщением

Моему черный и красный нравится. 

0

Поделиться сообщением

Мой вообще равнодушен к нижнему белью. Сколько ни покупала разного. И цветов разных и кружевных и обычных. Все одно. Старается просто побыстрее его снять) 

0

Поделиться сообщением

Думаю, что каждому мужчине не принципиально и мы женщины больше им нравимся без белья. А если серьезно, то я ношу в основном черное. Претензий пока не поступало)

0

Поделиться сообщением

не согласен) белье имеет значение поверьте) это известный факт, что нижнее белье влияет на сексуальность женщины в глазах мужчины) 

0

Поделиться сообщением

А мне нравится черное белье и считаю, что любая женщина выглядит выигрышно в черном белье, моему мужчине очень нравится. Главное, что бы белье было красиво и чистое конечно.

0

Поделиться сообщением

Мужчине моему нравится когда я без белья. Думала, что он только так говорит. Покупала разное. Но ему реально как-то побоку. Он спокойно реагирует... без ахав и охав. 

0

Поделиться сообщением

а вообще наверное без белья)))))))

0

Поделиться сообщением

Завтра спрошу у него, но вообще думаю, что он тоже скажет, что ему лучше когда я вообще без белья). Он часто сдирает его с меня, не смотря что именно на мне надето). 

0

Поделиться сообщением

А я как-то никогда и не спрашивала. Мне кажется,что если белье красивое, то оно будет нравится в разном цвете. Просто черное и темное смотрится более эротично. 

0

Поделиться сообщением

Поняла, что у моего мужчины раз на раз не приходится. Он вспоминает просто последнее что было на меня одето. Если это было белое, то скажет, что белое. Если оно было черное, то скажет черное)))

0

Поделиться сообщением

Моему нравится любой цвет. Он вообще говорит, что для него важно главное чтобы мне было было комфортно. Правда а основном у меня черное белье, не люблю цветное.

0

Поделиться сообщением

А мой любит красный цвет белья. 

0

Поделиться сообщением

Моему не важно какой цвет, но нравится, чтобы белье было или полностью кружевное или с элементами кружев. А остальное уже не важно). Хлопковое, самое полезное белье ему не нравится. 

0

Поделиться сообщением

моему все нравится если оно лежит по фигуре и вызывает блеск в глазах. Но лично я предпочитаю красное, черное.

0

Поделиться сообщением

главное не цвет, а чтобы самое белье было интересное, а не бабушкины понталоны))

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2016 at 20:56, Алефтина сказал:

Думаю, что каждому мужчине не принципиально и мы женщины больше им нравимся без белья. А если серьезно, то я ношу в основном черное. Претензий пока не поступало)

согласна, у меня та же ситуация, хотя я думаю про черное, пото му как получила не так давно в подарок комплект брендового белья черного цвета, значит его предпочтения - это черный. знаю точно что заказывал на Вирджин, доставил курьер :)))

0

Поделиться сообщением

Я всегда отдавала предпочтение черному, а тут на 14 февраля подарил муж  костюм школьницы одноклассницы и хорошо хоть одноклассницы)) а то мне ж все интересно я фото костюма и фото в гугл в поиск) сайт нашла давай смотреть))) удивилась что еще самый спокойный костюм xD , может откровенней побоялся))) но отношения освежили, хотя никогда не подумала что такое ему понравиться) 

0

Поделиться сообщением

А моему явно красное нравиться) Хотя насчет костюмов тоже любит) мне правда подарок подруга сделала костюм горячей горничной. И я долго не решалась одеть) но эффект был отличный :))) Думаю дело не только в цвете а вообще в самом белье. Как и те же чулки например, тоже вещь хорошая 

0

Поделиться сообщением

Последний раз подарил белый комплект нижнего белья обалденно красивый, удобный и сидит идеально, а про цвет какой ему нравится спросила ,он как кот глаза прищурил и говорит главное не обёртка, а что внутри как-то так).

0

Поделиться сообщением

а мой любит что-нибудь дерзкое классических цветов, белый и черный боди с кружевами или комбинацию))) иногда беру что-нибудь поэротичней, похулиганить маленько))

0

Поделиться сообщением

Вот не поверите, девчонки! Бирюзовое. Ну он его, правда, голубым называет, но там те ещё познания в оттенках) 

0

Поделиться сообщением

Моему в принципе все равно - лишь бы одинаковое было, т.е. комплект. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: