Катюша

Права ли я, оставляя ребенка?!

1 сообщение в этой теме

Права ли я? Может кто осудит меня, а может и потдержит?! А дело вот в чём. Около пяти лет назад я познакомилась с парнем по телефону, он с другого города. Вообщем общались как друзья, понравились друг другу, я начда привыкать и мне уже хотелось большего. А он как то не так относился часто проподал, ну я и решила что это я напридумывала себе и ничего быть не можит, и решила просто прервать отношения(общение). Стала меньше с ним общатся, не отвечала. Со временем познакомилась с другим парнем и начла встречатся, и тут тот настырно начал названивать на вопрос что ему надо он начал заливать что скучает и влюбился да и вообще без меня уже не может. Я продолжила общатся но и другого не отпускала. Как потом окозалось не зря, так как тот начал снова пропадать не реагировать на мои звонки. Плюнула я и поминяла номер, довёл так как до этого поссорились очень с взаимными оскорблениями. И сошлась с другим парнем начли жить с ним вместе как то подзабыла про ту свою головную боль (парня). И тут спустя два года я о нём вспомнила так как каждый день смотришь новости, а там война и всё так страшно, и я вспомнила что последнее что он писал что уходит в ато. И мене очень захотелось услышать или хотя бы узнать как он? Может заскучала так как с тем что сошлась всё пошло как говорится через жо... Не знаю! Я нашла номер и позвонила, не ответил. Написала, просто поинтересовалась как он, а он как то понял что это я хотя в смс я не подписалась. Перезвонил и снова захлебнуло чувствами к нему я как услышала его меня просто стало трусить и такое впечетление что задыхаешся, со мной такое впервые было!!! Мы начли общатся, но я и от этого с кем жила не уходила. Общались всё нормально даже задумалась розайтись с тем, с кем живу и буду ждать своего с ато! Он россказывал как скучал, как жалеет, как любит.... Я уши розвесила, повилась, начла планы строить. Вместе с ним говорили что как прейдёт, как будем вместе. Ой, тогда от счастья думала сума сайду! Но счастья длились не долго, спустя четыре месяца им сказали домой! Мы радывались, я радывалась в планах было поехать встретить сделать сюрприз! И что вы думаете? Последний день мы говорили они выезжали с ато и всё пропал. Вышел на связь сказал дамой едит уже и всё пропал! И начался полный игнор, он не отвичал на смс на звонки недели две. Появился и сново пропал. Я была в шоке как так? Я бросила всё что б быть с ним, ждала, безумно полюбила!!! А он...! И я в это время встретила бывшего он извенялся клялся, вообщем интрига с бывшим и я забеременела. И получилось бывший пороги обивает замуж завёт и тот явился! Ребёночка конечно оставила так как в прошлом у меня был ребёночек но умер от болезни ещё малышом! И я считаю я не вправе решать умирать или жить этому малышу! Так вот и ситуация такова что бывший и замуж завёт и на всё готов, а этот появился тоже в любви клянётся и рядом быть хочет, и как мне быть я не знала? Но решилась и сказала ему что вот ты бросил меня и вот так получилось я беременна! Ооо чего я только про себя не услышала!!! Оскорблял как мог разными словами и проклёнами, я в шоке была! И толи на нервной почве, толи как родила я недоношеную девочку. Но всё хорошо аыходили и сейчас уже дома. Но я всё ещё терплю оскорбления шлюх... И тому подобное. Может я чего то не понимаю, но он же бросил меня!!! А он и слышать не зочет шлюх... И всё!!! Так вот я не пойму права ли я была?! Чувства есть к нему, но так хотелось бы чтоб их не было! А с отцом ребёнка мы сошлись но не чувствую я к нему ничего такого! Живём, он любит а я больше к нему как хорошему другу! Подскажите правда правельно ли я поступила?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: