• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Маркиза

проблемы в сексе

3 сообщения в этой теме

У меня такая проблема. Муж перестал ласкать меня во время секса(((( .... Пока встречались, была беременной и после рождения ребёнка он уделял мне внимание. Были поцелуи, предварительные ласки, он  старался сделать мне приятно, а потом был суперский секс!!!!!.... А сейчас какой то кошмар!!!! Он даже не поцелует! Ложится на диван и говорит "возбуждай меня" или если успел возбудиться до-"зализай"(почему то только я должна быть сверху!) и его совершенно не волнует что я совершенно сухая и не возбужденная!!! А так же очень обидно, что он как животное какое то, ему захотелось секса он нагнал, вошло, сделал своё "дело" и подол дальше по своим делам! А окончила ли я или нет это уже мои проблемы.... Я молодая привлекательная женщина, уходенная. Другие мужчины щасматриваются на меня.... Изменять мужу не хочу(кстати данные проблемы начались проктически сразу как только росписались !!пол года назад!!. Знакомы 5 лет. Посоветуйте то мне делать?! Как мне быть?!(кстати пыталась его раззодорить, курила чулки и красивое бельё. Результат------ мгновенный стояк и БЕСЯЩАЯ фраза "залазь сверху"!!!! И опять ни единой ласки! SOS!!!!

Поделиться сообщением

Нужно создать искусственный сексуальный кризис, просто не занимайтесь какое то время, а потом он сам поймет что Вы не возбужденная и никакой приятности в вашем сексе для вас нет, секса ему захочется, и начнет делать все, что бы вам хотелось тоже, постарайтесь его как бы подразнить, и все получиться 

Изменено пользователем Lissa

Поделиться сообщением

Ложись как бревно и все 😂пусть сам ласкает , что это такое , мужики совсем обленились , а если серьезно то вам поможет серьезный разговор на эту тему 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: