Rina_Rina1

Помогите девочки!!!

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте девочки! Я не знаю что мне делать,встречалась с парнем достаточное время, ему сообщили что его забирают в армию, после этой новости он стал сам не свой! Он не появлялся 10 дней, начал видеться со своей бывшей девушкой, игнорировал меня,потом ушел не попрощавшись... Спустя пол года он приехал (в увольнение) извинился,обещал так не поступать больше и не обижать меня, т.к. я его люблю я его простила... через некоторое время все повторилось,он опять отдалялся,вел переписки с огромным кол-вом девушек,я сказала что мне это не нравится и он перестал со мной общаться,даже на день рождения не поздравил!! Вот всё это время я ни с кем не встречалась, он скоро придет и начинает напоминать о себе (это контакт, инстаграмм лайки, смс) я не знаю как быть, я люблю его, но он постоянно так со мной поступает :/

0

Поделиться сообщением

Один раз -- случайность, два раза - совпадение, а три -- уже привычка. зачем оно вам надо. Лучше ищите парня с правильными привычками!

0

Поделиться сообщением

Старайтесь его забыть, а если вдруг видите его то думайте о нем плохо и со временем встретите нормального парня, а любовь ( к нему) пройдет.

0

Поделиться сообщением

Приветик, давай пообщаемся в сообщениях, я могу тебе помочь.

0

Поделиться сообщением

Молодой он еще для серьезных отношений...да и у тебя любовь не последняя,я так думаю. Я думаю лучше отдалиться тебе,не прекращать общение,но держать его в друзьях,например на пол года,обычно если это любовь,то вы оба это поймете...если заинтересуешься кем то другим,то не упускай шанс,вдруг этот будет лучше и серьёзнее относиться к тебе

0

Поделиться сообщением

В 28.08.2015 at 15:55, Rina_Rina1 сказал:

Здравствуйте девочки! Я не знаю что мне делать,встречалась с парнем достаточное время, ему сообщили что его забирают в армию, после этой новости он стал сам не свой! Он не появлялся 10 дней, начал видеться со своей бывшей девушкой, игнорировал меня,потом ушел не попрощавшись... Спустя пол года он приехал (в увольнение) извинился,обещал так не поступать больше и не обижать меня, т.к. я его люблю я его простила... через некоторое время все повторилось,он опять отдалялся,вел переписки с огромным кол-вом девушек,я сказала что мне это не нравится и он перестал со мной общаться,даже на день рождения не поздравил!! Вот всё это время я ни с кем не встречалась, он скоро придет и начинает напоминать о себе (это контакт, инстаграмм лайки, смс) я не знаю как быть, я люблю его, но он постоянно так со мной поступает :/

Вы себя уважаете? Вы еще даже не женаты, бегите от него как можно дальше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• подождать или решиться?
      Автор: bestamplitude
      Зовут меня Дмитрий и недавно мне исполнилось 30 лет. Касаемо личной жизни у меня не было ничего,  женщин и девушек я не интересовал от слова совсем.
      Естественно хотелось любви и всего прочего что связано с этим (пока еще молод). Были девушки в которых я по уши влюблялся, но даже доброго слова от них
      не услышал. Затем стал регистрироватся на различных сайтах знакомств и там знакомился иногда даже удавалось ходить на свидания
      ,но девушки  после первой встречи разочаровывались и сами свидания проваливались. Потом стал еще посещать пикап форумы, спрашивать советы друзей, друзья 
      меня наверное еще и высмеивали  у меня за спиной - все действия которые я оказывал оборачивались против меня. Хуже всего когда я начал знакомится на улице, 
      30% добрых и милых девушек, реагировали очень агрессивно с посылом известно куда. И чем старше я становился, тем сложнее мне приходилось.
      Но совсем недавно был на дне рождение девушке друга, там я познакомился с одним парнем, обычно я молчаливый особенно в последние время,
      но ему удалось меня разговорить: оказалось что у нас много общего, я увлекаюсь иллюстрациями много рисую, люблю читать книги,  
      моделирую всякое в 3d, так сложилось что он увлекался этими же вещами и в некоторых вещах продвинулся более чем я. Мы обменялись контактами и 
      после дня рождение перенесли беседу в онлаин. Мы стали часто общаться даже иногда гулять вместе обсуждая очередную книгу. Больше всего удивляло в нем что
      у него нет девушки, а он их в отличие от меня привлекал и очень сильно,ему всегда кто-то названивал на его телефон и я слышал из его трубки милый женский голосок.
      В какой-то момент мы затронули тему девушек, ну я ему все и рассказал, он внимательно меня выслушал и сообщил что любит меня, после этого была 10 минутная
      пауза  после нее мы стали говорить на отвлеченные темы. Когда я пришел домой и зашел в соц сети, я получил от него длинное сообщение того что он любит меня и все
      в таком духе. И тут я задумался, что меня никто никогда не любил так, что сейчас я стою перед выбором: или продолжать попытки ухаживать за девушками и надеяться
      на ответную реакцию, или забыть что он парень и вообще отбросить понятие пола и попытаться встречаться с ним. С другой стороны всегда любил девушек. Что делать? Как поступить?
    • Женский вебинар на тему отношений 28 мая
      Автор: Val_Erie
      ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!

~ 28 мая 2017 года ~ состоится закрытый вебинар-медитация по:
      ОЧИЩЕНИЮ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ  и ЗНАКОМСТВУ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!

В уютной обстановке мы поговорим с вами о том, почему нужно очищаться от прошлых отношений!? Как формируются каналы между мужчиной и женщиной? В ведомой медитации разорвем связи с бывшими партнерами и проведем чистку чакр от всех старых программ.

Во второй части, онлайн вебинара, поговорим об энергиях, психологии, о том, что является залогом успеха в новых отношениях!? Затем сделаем мощнейшую медитацию и познакомимся с родом, а также со своей второй половинкой, что позволит вам четко знать - кто он, тот самый!?

Каждая участница может задавать вопросы и получать ответы.

Это будет продуктивная 5-ти часовая работа по трансформации себя и своей личной жизни с невероятно мощным потоком энергий и знаний!
      Этот вебинар высвободит вас из старых оков и поможет энергетически притянуть того самого единственного и больше не размениваться на ненужных мужчин!

Автор данного вебинара:
      -сертифицированный мастер ведомой медитации,
      -профессиональный регрессолог,
      -художница и волшебница
      LiiRa

Не упустите свой шанс обрести счастье!

МЕСТА НА ВЕБИНАРЕ ОГРАНИЧЕНЫ!
      ПОСПЕШИТЕ И СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА verguv@gmail.com

• Как мне помогли спасти отношения
      Автор: Юлия 73
      С мужем в браке мы 4 года . Год назад у нас был кризисный период + рождение ребенка, разделение обязанностей и все такое. Отношения стали более холодными . Я стала переживать . Муж стал больше проводить времени на работе, стала подозревать его в измене. Проблемы стали накапливаться словно снежный ком . В этот момент мне нужна была помощь , сама я не справлялась . Лазила в интернете , находила сайты психологов. 1 блин был комом. Психолог попался мягко говоря не очень , но решила еще раз попробовать найти и тут как раз подруга посоветовала центр " Свет маяка " они находятся в Ростове (если другой город, то скайп консультации есть , очень удобно если надо уехать ) , сначала я была настроена скептически , но после того как я обратилась к Ященко Светлане , мое мнение изменилось . Результат я получила , отношения получилось сохранить , мы с мужем поняли свои ошибки . Оглядываясь назад заметна разница , что было тогда и то что сейчас мы научились понимать друг друга , мы стали опорой и поддержкой . Ребенок теперь растет в любви. Так что девочки , рекомендую вам центр " Свет маяка " Ященко Светлану . Там вам точно помогут !!!
      Подробнее:http://womtalk.com/24/razgovory-obo-vsem/3187-kak-mne-pomogli-spasti-semyu.html