Tru-la-la

Халахуп и красивая талия

44 сообщения в этой теме

Мне кажется, далеко не всем можно его крутить. Уж лучше побольше двигаться и поменьше есть. Оптимальный вариант - считать калории.

0

Поделиться сообщением

Наверно во всем нужно знать меру, так же как и в других занятиях спортом. Мы ведь, как чаще всего делаем, доводим тело до безобразного состояния (у всех критерии свои), а потом за один раз пытаемся все исправить. Спасибо автору за поднятую тему, попробую этот метод по вытачиванию своей талии, начну с малого по пять минут в разные стороны для разогрева, а потом планочкой все это дело закончу. 

0

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 at 20:45, Olen-ka сказал:

Мне кажется, далеко не всем можно его крутить. Уж лучше побольше двигаться и поменьше есть. Оптимальный вариант - считать калории.

Почему не всем? Можно просто взять полегче. Вроде противопоказаний нет 

0

Поделиться сообщением

Кручу обруч метеллческий. Тож синяки сначала были. Потом прошли))) уже привыкла. Но отлично убирает бока

0

Поделиться сообщением

Длительное время пыталась убрать лишнее в области талии и только хула хуп мне действительно помог избавиться от лишнего.

0

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 в 20:45, Olen-ka сказал:

А почему не всем? В каких случаях его нельзя крутить?

0

Поделиться сообщением

я раньше крутила, он действительно хорошо разбивает бока, но первые 2 недели у меня были синяки реальные. штаны надевала поплотнее) 

0

Поделиться сообщением

У подруги как-то брала вообще с песком, тяжеленный, синяки были, результат не заметила((
а вот с круглыми насадками этими понравилось, самый обычный в спортивном магазине покупала:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: